Neovadiol Phytosculpt от Vichy в сочетании с ежедневным массажем области овала лица и шеи способен отсрочить появление второго подбородка и брылей *** Подробный отзыв *** Состав крема *** Много фото

— Привет, друзьяшки! —

Мне чуть более 30 лет, поэтому тема antiage крайне актуальна. Чем раньше начинается забота о себе, своей внешности, состоянии кожи, тем дольше удается сохранить природную красоту, молодость и свежесть.

На примере старших подруг я уже убедилась, что далеко не морщины выдают возраст. Гораздо ярче это делает такой неявный признак, как потеря овала лица. А уж если появились второй подбородок и/или брыли, то окружающие могут и 26-летнюю девушку записать в 40-летние тетки

Сегодня я хочу обратить Ваше внимание на средство, призванное бороться с этими неявными, но такими серьезными признаками старения, как потеря четкости овала лица и обвисание кожи — крем из серии Neovadiol от Vichy.

— Крем Neovadiol Phytosculpt от Vichy. Общие характеристики —

Ⓐ Полное наименование: Neovadiol Phytosculpt Шея, декольте, овал лица. Крем для зоны шеи и декольте для повышения упругости кожи и для ремоделирования овала лица.

Для чувствительной кожи. Гипоаллергенно

Ⓑ Назначение

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы

Ⓒ Информация о производителе: Vichy, Франция

Ⓓ Стоимость: 2685 руб в официальном интернет-магазине Vichy

Также продукция Виши представлена в аптеках города.

Ⓔ Объем: 50 мл

Указан на дне картонной упаковки, а также на сварном шве тюбика с кремом.

— Крем Neovadiol Phytosculpt от Виши. Упаковка —

Картонная коробочка бежевого цвета в дизайне с металлизированными элементами выглядит элегантно и при этом привлекает внимание.

Поверхность тюбика с кремом матовая, поэтому он не выскальзывает из рук.

— Крем для коррекции овала лица Vichy. Внешний вид, консистенция, аромат —

Крем Neovadiol имеет густую, довольно плотную консистенцию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Упражнения для лица, мышц шеи, щек, скул от морщин и гимнастика для подтяжки овала лица в домашних условиях, отзывы, видео по фейсбилдингу

Яркая парфюмированная композиция с цветочными нотками сразу ударяет в нос, как из тюбика появляется «червячок» крема.

Постаралась показать это на фото, распределив по коже лишь часть крема:

При массаже она не чувствуется, текстура крема именно такова, что массаж по нему делать очень легко, удобно и приятно. Кожа не растягивается, пальцы по ней именно скользят, улучшая кровообращение зоны овала лица, шеи и декольте, и помогая полезным веществам лучше проникнуть.

— Крем Neovadiol Phytosculpt Vichy. Состав —

Полный состав крема указан на упаковке:

Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности

Компенсирующий комплекс — [Про-Ксилан™ — Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

— Мои ощущения от применения крема для шеи, декольте и овала лица Neovadiol Phytosculpt от Vichy —

Этот крем показан для женщин в период менопаузы, когда выработка собственного коллагена критически низкая. В этом случае рекомендуемая частота применения: ежедневно утром и вечером.

Уход за овалом лица, шеей и декольте — целый ритуал.

Провожу его после вечернего душа и снятия макияжа, на чистую, чуть влажную кожу.

Как видно по фото, у меня уже начинает терять четкость овал лица, происходит легкое провисание кожи на шее. Всё это предпосылки к появлению брылей и второго подбородка.

Начинать нужно как можно раньше, пока они еще не появились. Если брыли уже сформированы, то одним кремом не обойтись, потребуются более серьезные меры, такие как «уколы красоты».

Четкость овала лица можно сохранить, проводя ежедневный массаж со специальными кремами, содержащими коллаген, помогающий сохранить упругость кожи.

Крем от Виши как раз имеет состав, нацеленный на максимальное уменьшение проявлений птоза.

И мне очень нравится, что особое внимание уделено правильному распределению крема — прямо на упаковке наглядно показаны и описаны способы массажа лица:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Японский массаж Алены Соболь - техника, инструкция выполнения

За время массажа крем будто немного подтаивает, легче распределяясь и впитываясь.

Кожа после него становится невероятно мягкая и нежная.

Крем дарит отличное питание, не оставляя пленки или разводов.

После массажа шеи и овала лица мягко распределяю остатки крема по линии декольте.

Весь массаж занимание не более 5 минут.

С возрастом время массажа и разнообразие упражнений увеличу, а сейчас мне достаточно и тех упражнений, что описаны на упаковке.

Когда будет заметен результат применения средства для шеи, декольте и овала лица?

Если ухаживаете за этими зонами постоянно, то Ваш результат — ни через месяц, ни через два состояние не изменится. Кожа будет всё также подтянутой и ухоженной.

Я считаю, что это тот самый случай, когда отсутствие внешний изменений — самый лучший показатель! Значит Вы всё делаете правильно и сможете как можно дольше сохранить упругость кожи и свою натуральную красоту)))

Для возраста 30-40 лет, в период, когда относительно недавно начались первые изменения (птоз овала лица, легкое провисание кожи на шее) результаты также могут быть заметны уже через 1-2 месяца. Регулярный массаж даже без спецсредства даст неплохие результаты, а уж если он делается по качественному крему, формула которого направлена для решения данной проблемы, то эффект точно приятно удивит.

А вот в возрасте за 50 и нерегулярном уходе либо отсутствии ухода, даже если делать по 5 массажей с кремом в день, существенных улучшений добиться сложно. Да, упругость верхних слоев кожи можно повысить, она станет визуально более гладкой и эластичной, но провисший овал лица и второй подбородок никуда не денутся.

Я Рекомендую крем для шеи, декольте и овала лица Neovadiol Phytosculpt от Vichy и советую как можно раньше начинать уход за данными зонами, чтобы сохранить четкость овала, молодость и красоту!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь