Современная женщина уже не может появиться в обществе без маникюра, легкого макияжа и модной одежды. Если вопрос касается вечеринки или праздника – тогда необходимо тщательно подготовиться к этому мероприятию. Без помощи профессионалов не обойтись.

Запись в салон красоты

Только опытный косметолог сможет улучшить состояние кожи: вернуть естественный цвет лица, убрать акне, пигментацию и разгладить мелкие морщинки. Домашние кремы и народные методы лечения – всё это хорошо, но нужна рука профессионала. Весь спектр  услуг клиент может получить в косметологической клинике и салоне красоты «Априоридзр». Этот центр красоты по праву считается лучшим в городе, потому что:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как бороться со старением кожи?

Это не просто салон, а центр красоты, где:

  • установлено новейшее оборудование для косметологических сеансов;
  • есть спа-кабинет;
  • работают только профильные сотрудники;
  • каждому клиенту будет предложена разработанная программа ухода за лицом и телом;
  • в качестве вспомогательных материалов используют только качественные средства (косметику, маски, скрабы, гели, масла);
  • есть гирудотерапия;
  • заботятся и ждут своих клиентов;
  • где есть скидки на все процедуры apriori-dz.ru.

Лазерная косметология

Даже после 20 лет можно заметить у себя маленькие морщинки. Так хочется сказать: «До свидания, ненавистные складочки». Омолодить кожу без хирургического вмешательства, можно благодаря поверхностному пилингу. Луч лазера точечно воздействует на кожу. Глубокая шлифовка нужна клиентам в возрасте 45 лет и больше. В этот период появляются глубокие морщины, рубцы, растяжки. Не стоит опасаться временного эффекта: после лазерной процедуры, на лице появляется покраснение и отёк. Через 1–2 дня кожа придет в норму и сомнительные следы процедуры исчезнут. Волноваться не стоит.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Красота и индивидуальность женской шапки из песца

Чтобы морщины не образовались снова, стоит уделить внимание здоровью. Кожа стареет, потому что теряет коллаген. Необходимо повышать уровень эстрогена и прогестерона. Добавлять в рацион продуты, которые богаты витамином С, D, Е, А. Также подпитывать кожу специальными средствами и не забывать о существовании дневного и ночного ухода.