Книг, рассчитанных на читательниц женского пола, очень много, но не все они действительно интересные, увлекательные и полезные. Чтобы не было досадно за бесцельно потраченное время, ознакомьтесь с нашим кратким обзором произведений, которые помогут получить новые знания или удовольствие.

Например, книга Натальи Красновой «Бывшие», прочитать или прослушать которую можно, перейдя по ссылке https://mybook.ru/author/natalya-krasnova/byvshie-kniga-o-tom-kak-klast-na-teh-kto-hotel-k-6/, рассказывает о том, как автору – обычной женщине 38 лет с двумя детьми, удавалось справиться с расставанием с очередным мужчиной. Сначала он казался любовью всей ее жизни, затем – постепенно становился бывшим, заставляя ее страдать. Потом – его место занимал новый кавалер, «будущий бывший», как с юмором назвала его Наталья. И первый был забыт. Книга научит ценить себя, не соглашаться на попытки мужчин манипулировать вами. Будет полезна каждой женщине, мечтающей о счастье.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как проходит обертывание

Если же вам больше нравится художественная литература, обратите внимание на роман Элизабет Гилберт «Город женщин». Действие разворачивается в Нью-Йорке 1940-х годов, о событиях своей юности рассказывает пожилая дама, которая о чем-то сожалеет, чем-то гордится. Читать легко и интересно, глаза плавно перебегают от строчки к строчке, а перед читателем вырисовывается удивительный мир, в котором женщина только начинает занимать место, равное мужчине.

Если хочется насладиться классическим женским романом, который не утрачивает актуальности, обратите внимание на «Унесенные ветром» Маргарет Митчелл. Отношение к главной героине, Скарлетт, менялось в зависимости от времени. Ранее она казалась расчетливой и едва ли не аморальной, сейчас же представляется достойным образцом для подражания. Презрев традиции своей эпохи, она начала работать и сделала успешную карьеру – как и многие женщина нашего времени. Сильная красивая Скарлетт не стала ждать большой любви, но постаралась всего добиться собственными усилиями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Нужные качества мандаринов

Интересный современный любовный роман с легкими нотками эротики – «Фиктивный брак» Дарьи Часовой. Молодые люди вынуждены вступить в брачные отношения ради бизнеса. Никто не должен заподозрить, что между ними нет чувств, а сам брак фиктивный, поэтому девушка переезжает к своему «избраннику». Он влюблен в другую, поэтому изначально отношения между супругами оставляют желать лучшего. Но не будем недооценивать непредсказуемость стрелы Амура.

Любая из этих книг подарит немало приятных минут и не оставит после себя горечи разочарования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь