Люди привыкли осуждать слабости и зависимости своих знакомых. Тяга к алкоголю и наркотикам считается позорной зависимостью, от таких людей часто отворачиваются. Алкоголизм и наркомания – это болезнь, которая не терпит промедления. Зависимому человеку надо оказать медицинскую помощь. Потому что решить проблему дома, в четырех стенах не получится, необходимо обратиться в клинику.

Олимпия Детокс

Олимпия Детокс – современная клиника, где для клиентов представлен весь комплекс услуг. В клинике можно получить первичную консультацию, пройти первичную диагностику, лечение, детокс для всего организма и получить психологическую помощь.

Весь перечень услуг:

  • Лечение наркомании в клинике
  • Выезд нарколога на дом;
  • неотложная помощь;
  • консультация нарколога по телефону
  • наркологическая помощь клиентам особой категории (лечение подростков);
  • лечение токсикомании;
  • кодирование от наркомани
  • лечение игромании;
  • лечение гипнозом:
  • лечение от компьютерной игромании.

Наркологи клиники https://olympiadetox.ru/narkomaniya/narkologicheskaya-pomoshch/narkologicheskaya-pomoshch-na-domu работают на основании законно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что скажет тест крови

Тревожные симптомы

Попасть в ловушку зависимостей может каждый. Коварность этого заболевания скрывается в том, что сначала симптомы протекают незаметно. Человек употребляет наркотики (алкоголь или нюхает токсичные вещества), потом расслабляется. Наступает период сильного воздействия психоактивного вещества на организм. В перерывах между приемами этих наркотических средств на первых этапах никаких существенных изменений в поведении  не наблюдается. Через один-два месяца после регулярного употребления каннабиноидов могут возникать следующие признаки: будет у зависимого человека будет безосновательно меняется настроение. Появляется бессилие, раздражительность, агрессия, также нарушается сон (появляется сонливость днем). Зависимого человека тревожит головная боль, озноб, потливость кожи. Изменения видно на лице – цвет кожи приобретает нездоровый вид. Все эти симптомы повод обратиться в наркологический центр.

Вызов врача на дом

Не всегда пациент осознаёт, что болен. Он продолжает искать средства, лишь бы купить новую дозу. Это особенности любой зависимости. Уговорить накромана (алкоголика) поехать в клинику очень сложно. Есть выход в этой ситуации: можно вызвать нарколога на дом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Здоровье зубов – залог здоровья всего организма

Клиника Олимпия Детокс работает круглосуточно, поэтому вызывать врача н адом можно в любой день. Дома оказывают пациенту полноценный спектр необходимых услуг. В большинстве случаев, необходимо снятие абстиненции, осуществляется выведение из запоя и экстренное отрезвление с применением капельниц.

Выезжая на дом, специалист сразу оценивает состояние пациента. Даже самая сложная степень зависимости подлежит лечению. На дому проводят курс кодирования от наркомании или алкоголизма с индивидуальным подбором медикаментозной терапии.

Подростковая наркомания

Существует большой риск попробовать наркотики именно в подростковом возрасте. Если родители заподозрили ребёнка в употреблении опасных веществ, в первую очередь вы должны откровенно поговорить с ним. В этой беседе по душам нужно выяснить, почему он начал употреблять наркотики, когда и при каких обстоятельствах это произошло. Необходимо  уговорить подростка вместе пойти на приём к наркологу. Запишитесь на приём в клинику Олимпия Детокс.