«Авдеева В. И. очень классный специалист. Она всю душу вкладывает. Приходит на работу очень рано и поздно уходит. Я наблюдаюсь у ее 6 лет.»

«Мои родственники знали, что посоветовать — подсказали мне эту клинику. Я уже год как регулярно наведываюсь к врачам, у многих специалистов побывал. Следить за своим здоровьем это не прихоть, а необходимость, особенно кому за 60. Я это прекрасно понимаю. »

«Замечательный врач Столбова С.П.! Поставили диагноз ГСД беременных. Но с этим доктором я совершенно спокойна за своего малыша, все очень грамотно объясняет, с пациентами вежлива! Таких бы побольше врачей нам.»

«Мне очень понравился доктор. Принял вообще без записи, время было у него свободное. Долго рассказывал про мою проблему, лечение назначил. Жаль, что не могу попасть на повторный приём, но всё уже благополучно разрешилось. Теперь приду только поздороваться. »

«Хочется выразить слова глубокой благодарности врачу-эндокринологу Лобачевской Г. М. за её очень добросовестный, ответственный труд и положительное, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Всегда выслушает, подскажет, как нужно правильно поступить. »

«Тест на онкомаркеры дело нервное. В клинике результаты отправили очень быстро, к ним прикладывается заметка о нормах, у меня всё было хорошо, но советую идти ко врачу, он даст подробный анализ. В клинике радушный персонал, всё хорошо сработано, нет никаких. »

«Многопрофильная клиника «ЮнионМед» — отличное лечебно-профилактическое учреждение, в нем работают профессионалы, неоднократно в этом убеждалась и могу рекомендовать эту клинику.»

«Благодарю клинику Максима Рослякова за массаж лица, руки вашего массажиста творят чудеса! Приду ещё.»

«Хочу сказать несколько слов благодарности коллективу «Диадент на Бухарестской». Я по близости работаю, зашла удалить родинку, но мне оказали такой радушный прием, что захотелось воспользоваться всеми услугами клиники. Кроме отличного, современного. »

«Золотой парень и врач отличный. Сын лечился у него. Его коллеги тоже отличные врачи. Удачи во всём.»

«Врачом довольна. Доброжелательна и адекватна. Подбирает эффективное лечение, по возможности не пускает антибиотиками.»

«Я в этой поликлинике постоянный пациент. Чаще всего показываюсь своему стоматологу Светлане Юрьевне. У меня с зубами проблемы с детства, а этот доктор помог мне разобраться почти со всеми уже. Даже вылечила тот зуб, за который не брались другие стоматологи. »

© 2020 ООО «ИнфоСервис Групп» ОГРН 1127847488944

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Йога для лица и шеи: упражнения, о которых вы обязаны знать

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство Эл № ФС77-76713 от 02.09.2019 г. Учредитель — ООО «ИнфоСервис Групп». Главный редактор — А. Й. Йекнич. Адрес редакции: 197198, г. Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, д. 7, лит. А, пом. 4-Н. Телефон: +7 (499) 649-12-49.

18 + Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Японский массаж лица Асахи: польза, упражнения, техника выполнения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь