Загрязнение внешней среды, неправильное питание, стрессы являются причинами ухудшения состояния кожи лица. Посещение косметологов доступно не каждому человеку. Выбор аппарата для чистки лица в домашних условиях станет решением проблемы по возвращению сияющего цвета лица.

Что такое вакуумная чистка

Процедура выполняется при помощи прибора для использования в домашних условиях. Внутри устройства образуется отрицательное давление, которое отвечает за очищение глубоких слоев кожи. Благодаря насадке аппарат устраняет черные точки, пыль, сальные пробки, остатки макияжа.

Устройство не только выполняет чистку, но и улучшает кровообращение. Как следствие, клетки в полной мере насыщаются кислородом, запускаются обменные процессы. Согласно отзывам покупателей, уже после первого использования аппарата для чистки лица gezatone кожа становится более подтянутой и упругой. Особенно заметен эффект от использования на жирной, проблемной коже лица и шеи. Тем, у кого жирный тип кожи, рекомендуется делать процедуру не менее 1 раза в месяц. Для нормальной кожи достаточно 1 очищения в пару месяцев.

Как справляется аппарат с работой

  1. Устраняет черные точки и комедоны;

  2. Выравнивает тон кожи, заметно улучшая внешний вид;

  3. Помогает устранить шрамы, небольшие рубцы, пятна на поверхности;

  4. Разглаживает морщины;

  5. Препятствует появлению воспалений;

  6. Нормализует кровообращение и работу сальных желез;

  7. Избавляет от отечности;

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое перманентный макияж

Вакуумная чистка помогает вернуть коже здоровый вид. В совокупности с процедурами профессионального косметолога можно добиться безупречного внешнего вида кожи.

Главные преимущества

  1. Доступная цена. Клиент сам решает, какой лучше аппарат для чистки лица. Необходимо выбирать устройство, цена которого выше средней рыночной. Даже в таком случае большая выгода для пользователя, ведь салонные процедуры обойдутся во много раз дороже.

  2. Отсутствие дискомфорта. Независимо от режима работы болевые ощущения в процессе чистки отсутствуют.

  3. Эффект заметен после первого применения. Многочисленные отзывы подтверждают, что вакуумная чистка отлично справляется с устранением загрязнений. Аппарат хорошо справляется с задачей даже в труднодоступных местах.

  4. Компактное устройство. Прибор для использования в домашних условиях имеет небольшой размер, поэтому его можно брать с собой на работу, в поездку.

  5. Безопасность для кожи. Доказано, что при правильном использовании нанести вред здоровью невозможно. Целостность кожных покровов не нарушается, соответственно, причин для появления воспалений нет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ ГИГИЕНИЧЕСКУЮ ПОМАДУ ДЛЯ ГУБ

Как правильно делать процедуру очищения

Перед началом работы устройством рекомендуется удалить макияж и поверхностные загрязнения при помощи мицеллярной воды. Чтобы устройство как можно глубже очистило кожу, ее нужно распарить. Можно выбрать любой удобный способ: раскрытие пор домашними методами или покупка прибора для паровой сауны лица.

Очищение расширенных пор при помощи косметических средств перед вакуумной процедурой необязательно. Аппаратом аккуратно водят по лицу и шее вращающимися движениями. Растягивать кожу не нужно. Чрезмерно надавливать на зоны тела запрещено. Через 3-4 минуты использования прибора рекомендуется очищать насадку антисептическими средствами, чтобы предотвратить попадание микробов в открытые поры. Полностью очистить лицо и шею при помощи устройства можно за 20 минут.

Приборы от фирмы gezatone способны заменить поход к профессиональному косметологу. Они находятся в рейтинге лучших аппаратов для чистки лица. Чистящие насадки можно использовать ежедневно. Пилинговые устраняют ороговевший клетки. Всасывающая насадок глубоко очищает поры, устраняет комедоны, а массажная улучшает кровообращение.

После завершения процедуры рекомендуется наносить средства для сужения пор. Предпочтение лучше отдать сывороткам и кремам из натуральных компонентов, они исключат появление аллергии, успокаивают кожу, снимают покраснения. Правильное использование аппарата для чистки лица гарантирует безопасность и продолжительный эффект после процедуры.