Пожилые люди часто доставляют своим родственникам серьезный дискомфорт пожилые люди. Они внезапно могут забыть закрыть газ или открыть горячую воду. В особо тяжелых случаях пожилой человек может выйти из дома, забыть свое имя и адрес жилища! Родственники начинают интуитивно понимать, что для пожилого человека требуется сиделка, но порой стоимость такой услуги оказывается высокой, а профессионализм смотрящего человека может оказаться достаточно низким. В этом случае выбирать пансионат для пожилых людей «Senior Group», в котором пожилой родственник в обязательно порядке получит достойный уход!

Какие формы старческой деменции наблюдаются?

Их три, и на всех рекомендуется сделать соответствующий акцент:

  1. Первая стадия. В этом случае родственник начинает забывать что-то, и возникают проблемы в части пространственной ориентации.
  2. Вторая стадия. Человек начинает путать расположение комнат в жилище и забывать, что только что сказал и забывает имена родных. Часто в этой стадии требуется помощь в посещении туалета.
  3. Третья стадия. Полная дезориентация во времени и пространстве. Не узнает близких, не способен самостоятельно обслуживать и ему тяжело передвигаться
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Больничные листы в Москве

В этом случае куда лучше поместить пожилого родственника в специальный пансионат для пожилых, а подробности можно узнать на сайте seniorgroup.ru, в которой раскрывается вся нужная информация – от способа содержания людей до окончательных цен.

Почему стоит выбирать услуги пансионата «Senior Group»?

На это имеются следующие причины:

  1. Круглосуточное медицинское сопровождение;
  2. Специальные программы для ухода за пожилыми;
  3. Программы для реабилитации;
  4. Безбарьерная среда;
  5. Услуги профильных врачей;
  6. Проведение групповых занятий.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефонному номеру +7(495)432-51-85, получить информацию от профильных специалистов пансионата и затем решиться – привозить пожилого родственника или нет в пансионаты для лечения деменции.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Народная медицина: лечение молочницы

Почему стоит выбирать гериатрический центр «Малаховка»?

На это счет имеются следующие доводы:

  1. Серьезный опыт по уходу за пожилыми людьми – 14 лет;
  2. Лучшие программы по реабилитации из Израиля и Франции;
  3. Собственная академия по обучения работы с лучшими международными стандартами.
  4. Пансионат с 2015 входит в государственный реестр поставщиков социальных услуг по Москве и области.

В любом варианте родственники могут быть уверенными на все 100% в одном – пожилой родственник в обязательном порядке получить реабилитацию деменции у пожилых, согласно строгим международным стандартам.

Плюсы ухода пожилых людей в пансионате Senior Group

Большинство людей, которые ранее не сталкивались с опытом работы с профильными пансионатами, не способны доверить им пожилых родственников, справедливо полагая, что качество ухода окажется низким, тогда как оплата – высокой. Но что касается пансионата Senior Group, то в нем родственники получат качественное питание, отдельную палату, лечение, физическую активность, постоянное присутствие и помощь обслуживающего персонала.