В любой отрасли медицины прогресс повлиял на оснащение. Поэтому постоянно внедряется все больше техники и технологий, которые облегчают диагностику, профилактику и лечение. Новейшие виды техники дают медицине возможности, которые еще десять лет назад были недоступны. Узнать о них подробнее поможет специализированный сайт https://endounion.com. Там подобраны современные и качественные модели техники, необходимые в каждой клинике:

  1. Система визуализации
  2. Мультифункциональная помпа
  3. Аспиратор дыма
  4. Электрохирургический аппарат
  5. Аппарат для низкочастотной ультразвуковой кавитации и прочие виды техники.

Станция визуализации с высоким качеством изображения

Визуализационная станция необходима в эндоскопии. Главным требованием к ней является высокая точность изображения. Поэтому модель ICARE пользуется большой популярностью в современных клиниках. Она передает изображение с максимально естественной цветопередачей. Это достигается за счет палитры, соответствующей параметрам цветов при дневном свете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как улучшить зрение?

Доступ к основным функциям аппарата достигается тремя кнопками. Они меняют интенсивность освещения, баланс белого и зону захвата изображения. Через Wi-Fi результат обследования передается на экран планшета удаленно. Кроме того, возможно подключение монитора HD.

Многофункциональная помпа и ее применение

В урологии, гинекологии, хирургии и артроскопии необходимы качественные современные помпы. Они нужны для промывания внутренних полостей физраствором. А многофункциональные помпы, помимо этого, быстро очищают операционное поле для улучшения обзора. Поэтому их применяют и вкупе с эндовидеокамерами. Популярной моделью многофункциональной помпы является iFlow. Она обеспечивает высочайшую безопасность пациента во время процедуры. Кроме того, устройство снабжено цифровыми весами. Они позволяют автоматически отслеживать дефицит жидкости.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Преимущества применения Найз геля

Еще одно удобство iFlow заключается в быстрой установке трубки. Это позволит начать работу как можно скорее. В данном аппарате предусмотрены индивидуальные настройки потока жидкости и давления. В случае изменения параметров, появляется понятное изображение, предупреждающее о том или ином отклонении от нормы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь