Центр доктора Коренченко — это учреждение, которое существует с 1994 года и превратилось в разветвленную сеть специализированных клиник — kdklor-spb.ru.

отоларингологи клиники доктора Коренченко

Важно отметить, что эта сеть придерживается современных медицинских стандартов, соответствующих европейским требованиям. Здесь работают квалифицированные медицинские специалисты, способные предоставлять выдающееся медицинское обслуживание.

Специализированные клиники Коренченко оснащены передовым медицинским оборудованием, что обеспечивает точную диагностику и применение высокотехнологичных методов лечения. Более двадцати лет успешной работы подчеркивают стабильное качество и долгосрочный успех этого медицинского учреждения, что говорит само за себя о надежности и профессионализме.

Список болезней и предоставляемых услуг

Медицинский центр доктора Коренченко специализируется на диагностике и лечении разнообразных заболеваний органов ЛОР. Сюда входят следующие патологии:

  • Воспалительные процессы в наружном и среднем ухе, синуситы и проблемы с горлом.
  • Тонзиллит, включая его хроническую форму, способную повлиять на функцию горла, и которая поддается успешной коррекции.
  • Храп в сочетании с апноэ, для чего используются передовые методы диагностики и лечения.
  • Искривления перегородки носа, которые могут вызывать затруднения с дыханием, решаются с применением хирургических методов.
  • Гнойный синусит, кисты и другие заболевания проходят высококвалифицированную диагностику и лечение на самом высшем уровне.
  • Ринит, как в изолированной форме, так и с астмой, подвергается комплексному лечению.
  • Фарингиты и полипоз, губительно воздействующие на состояние горла и функцию голосовых связок.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Память ухудшается из-за повышенного уровня сахара в крови

Клиника оценивает каждую проблему, учитывая современные методики и технологии. Более того, клиника активно участвует в медицинских обществах и регулярно принимает участие в важных событиях в области оториноларингологии. Специалисты клиники специализируются на современных методах лечения воспалительных заболеваний ЛОР — органов.

хирургия одного дня в клинике доктора Коренченко

Преимущества лечения и стоимость

Обращение в наш медицинский центр сопряжено с неоспоримыми преимуществами:

  1. Экспертность врачей, обеспечивающая высококвалифицированное и персональное обслуживание.
  2. Использование современных технологий и оборудования, что гарантирует точную и оперативную диагностику патологий и применение эффективных методов лечения.
  3. Применение уникальных методик, таких как эндоскопическая диагностика и хирургия, молекулярно-резонансная хирургия и лазерная хирургия, способствующих скорейшему восстановлению и сокращению сроков реабилитации.
  4. Комплексный подход к лечению, включающий консервативные методы, медикаментозную терапию и хирургические вмешательства.
  5. Прозрачная система ценообразования, которая предоставляет пациентам информацию о предполагаемых расходах на лечение заранее.
  6. Удобное месторасположение клиники, обеспечивающее легкий доступ для всех пациентов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аптечка для работников

Врачи клиники

 

Солонина Елена Станиславовна

 

Солонина Елена Станиславовна

Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, хирург-отоларинголог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист.

 

Потапова Инна Сергеевна

 

Потапова Инна Сергеевна

Врач-оториноларинголог, хирург-отоларинголог, фониатр, кандидат биологических наук, врач высшей квалификационной категории.

 

Еремина Наталья Викторовна

 

Еремина Наталья Викторовна

Врач-оториноларинголог, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории.