Профессиональный уход за волосами начинается в салоне и не заканчивается дома: ведь для поддержания здоровья и красоты локонов необходимо пользоваться качественными средствами, подобранными с учетом ваших индивидуальных особенностей. В официальном интернет-магазине косметики Агадир можно найти все необходимые средства для бережного ухода за волосами в домашних условиях.

Особенности косметики Агадир

В первую очередь стоит обратить внимание на состав средств Agadir. Ключевой компонент – это натуральное аргановое масло, которое добывается лишь в одном месте – в Марокко. Именно благодаря аргановому маслу косметика Агадир высоко ценится профессионалами по всему миру, а в Россию поставляется исключительно официальными дистрибьютерами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем популярны гель-лаки?

По-другому масло арганы называют «жидким золотом», которое содержит группы витаминов E, C, F, а еще такие полезные вещества, как омега-6 и 9. Следующий ключевой ингредиент всей косметики бренда – кератин. Он представляет собой белок, естественным образом содержащийся в наших волосах. Его недостаток приводит к распространенным проблемам: сухости, ломкости, сечению и пушению.

В средствах Агадир есть все, что необходимо вашим волосам:

  • натуральное аргановое масло, полученное в Марокко;
  • натуральный кератин;
  • биотин – водорастворимый витамин группы B, который решает проблемы выпадения и ломкости.

Комбинация арганового масла и других полезных веществ восстанавливают структуру волоса изнутри, возвращают блеск, упругость, заполняют пустоты, вызванные повреждениями, и защищают от неблагоприятных внешних воздействий. В результате волосы меньше выпадают, секутся, пушатся, приобретают привлекательный внешний вид и сияние.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Смас-лифтинг лица: инновационный подход к молодости и красоте

Кому подходит косметика Агадир

Средства для ухода от Агадир подходят любому типу волос, которые нуждаются в дополнительной защите, увлажнении и питании. Даже обладательницам задорных кудрей, которые из-за своего строения хуже отражают свет и являются менее блестящими, чем прямые волосы.

Если вы часто пользуетесь горячей укладкой, то косметика Агадир – это то, что нужно вашим волосам для надежной защиты от воздействия высоких температур. Рекомендуется использовать средства и тем, кто много времени проводит на солнце, в местах повышенной влажности.

Профессионалы рекомендуют купить шампунь Agadir вместе с соответствующим кондиционером, чтобы эффективно увлажнить волосы, придать им объем или обеспечить максимальную термозащиту.