Всем женщинам, в особенности, когда они беременны, требуется высококвалифицированная медицинская помощь. В районной поликлинике беременная женщина разве что способна пройти первичный осмотр у гинеколога и далее врач дает такой длинный список лекарств и адресов клиник, в которых нужно в сжатые сроки сдать все необходимые анализы. Такой подход занимает много времени, сил, нервов и финансовых средств – ездить целый день по профильным клиникам на такси считается накладным делом. Ситуацию можно исправить, если найти специальную клинику, где все услуги сконцентрированы в одном месте и здесь voronezh.fomin-clinic.ru предлагаются как корректные недорогие анализы, так и лечение многочисленных гинекологических заболеваний.

Что предлагает клиника Фомина клиенткам?

Имеется множество предложений, но следует обращать внимание на наиболее главные:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как понять, что ты беременна?

1. Гинекология;

2. ВРТ/ЭКО;

3. УЗИ;

4. Компьютерные скрининги;

5. Лабораторная диагностика;

6. Урология;

7. Генетическое тестирование;

8. Эмбриология;

9. Эндокринология.

В любом варианте, прежде чем выбирать направления лечения, рекомендуется зайти на сайт клиники, выбрать профильного врача и записаться на прием. Последнее можно с легкостью сделать прямо на сайте больницы. В случае необходимости рекомендуется воспользоваться уникальным предложением – скачиванием мобильного приложения клиники Фомина.

Собственная лаборатория

Другое преимущество клиники Фомина – низкие цены на все предоставляемые услуги. Все объясняется тем, что в клинике работает собственная лаборатория, в которой можно сдавать общие или генетические анализы. Цены удерживаются на вполне низком уровне. К примеру, анализ на тиреоидный гормон (ТТГ) стоит всего 380 рублей, но в любом случае, если нужно сдать другие анализы, рекомендуется предварительно позвонить по телефону 8 (473) 2112-063 и узнать все нюансы лабораторных исследований.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как подготовиться к беременности?

Экономить на собственном здоровье не всегда уместно – это может выйти боком, если запускаются хронические заболевания. Куда лучше все «женские» болячки купировать на ранней стадии и клиника Фомина окажется лучшим решением – стоимость все услуг удерживаются на низком уровне, качество – на высоком. Гарантируется бесплатная автостоянка и различные акции, благодаря которым пациентки могут существенно сэкономить на различных медицинских услугах.