Выбор секс-игрушки с фаллоимитатором может быть трудным. В основном, все сводится к вопросу предпочтений. Фаллоимитаторы Алматы бывают разных цветов, материалов, форм, размеров, стилей и текстур.

Материалы

Большинство фаллоимитаторов изготавливаются из следующих материалов: киберкожа, желе или эластомер, металл, силикон, дерево, акрил или стекло. Как и у любой другой секс-игрушки, у каждого материала есть свои преимущества и недостатки. Поэтому чем больше вы знаете, тем больше вероятность того, что вы выберете подходящий для вас фаллоимитатор.

Акрил

Твердый и прочный пластик, акрил прозрачен и похож на стекло. Этот материал очень прочный и практически не поддается разрушению. Многие предпочитают акрил, потому что он дешевле стекла и не пористый, что облегчает его очистку.

Киберскин

Киберскин — это смесь силикона и пластика, в результате чего получается наиболее реалистичный материал, напоминающий кожу и плоть. Этот материал становится теплым при использовании. Главный недостаток киберкожи — ее пористость. Поэтому его трудно чистить и дезинфицировать. Если за секс-игрушкой не ухаживать должным образом, она станет липкой и потеряет свою реалистичность.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Медицинский центр общего профиля "Клиника" в Уручье

Стекло

Если вы ищете что-то твердое, то стекло — отличный вариант. Поскольку эти игрушки для взрослых действительно твердые, большинство людей выбирают немного меньший размер. Большинство стеклянных фаллоимитаторов можно использовать только вручную. Стеклянные фаллоимитаторы легко моются и служат долгое время, поскольку они не пористые. Они также отлично подходят для температурных игр.

Желе

Фаллоимитаторы из желе изготавливаются из эластичного материала на основе резины, они более пахучие, липкие и не такие гладкие, как силиконовые. Кроме того, они пористые, поэтому их сложнее чистить и дезинфицировать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стоматологическая клиника «Эстетик»

Металл

Металл — еще один отличный вариант, если вам нужен твердый фаллоимитатор. Большинство металлических фаллоимитаторов изготавливаются из медицинской нержавеющей стали. Как и стеклянные, они легко моются, не пористые и отлично подходят для температурных игр.

Силикон

Фаллоимитаторы из силикона являются самыми популярными благодаря гибкости силикона и его способности быстро адаптироваться к температуре тела.

Покупайте фаллоимитаторы только из 100% чистого силикона, потому что они непористые и гипоаллергенные, их легко чистить и дезинфицировать, они довольно прочные и прослужат очень долго.

Силиконовые фаллоимитаторы могут быть разных размеров и форм. Некоторые из них гладкие и не фаллические, а другие, например, реалистичные фаллоимитаторы, больше похожи на пенисы. Фаллоимитаторы могут иметь выступы или утолщения для дополнительного удовольствия.