Содержание

Классический массаж

Программа обучения классическому массажу включает в себя теоретическую информацию классического массажа, практическую часть, которая является неотъемлемой и основной частью всего обучения, и блок вопросов связанных со взаимоотношениями с клиентом.

Мануальное моделирование эстетических проблем тела

Или Антицеллюлитный массаж. На наших лекциях вы не только узнаете, как убрать целлюлит, но и научитесь тонизировать и разглаживать кожу, придавать ей молодой и красивый вид. Эта услуга в массажных и косметических салонах сегодня является одной из самых эффективных и популярных. К тому же очень высоко оплачивается. Поэтому такие знания и навыки после окончания обучения станут для вас источником постоянного и стабильного дохода. Мы приглашаем вас на курс комплексного ухода за телом с целью получения прекрасной и нужной людям профессии.

Комбинированный курс массажа

Самые актуальные массажные техники в одном обучающем курсе от центра «CALMA». В комбинированный курс входят такие виды массажа : Техника и методика классического массажа (базовый курс); Лимфодренажный массаж; Антицеллюлитный массаж; Баночный массаж; Медовый массаж; Уход за телом ( техника выполнения скрабирования и обертывания ).

Лимфодренажный массаж тела

Лимфодренаж — это специальная массажная техника, направленная на освобождение тканей от избытка жидкости, детоксикацию, улучшение питания тканей. Знание и применение этой техники массажа повысит профессионализм и эффективность работы каждого массажиста.

Комплексный уход за телом. Техника нанесения обертываний и скрабирования

Программа обучения разделена на две основные части: теорию и практику. Цель семинара направлена на борьбу с такими косметическими проблемами, как целлюлит и лишний вес. У нас Вы не только узнаете о способах борьбы с целлюлитом, но и получите возможность овладеть практическими навыками. Что поможет Вам дарить коже молодость, сияние и безупречную красоту.

Интраоральный массаж — массаж ротовой полости

Интраоральный массаж — метод механического воздействия, изменяющий состояние мышц, сосудов, нервов, кровеносных сосудов и тканей периферического артикуляционного аппарата, позволяющий тщательно подбирать различные массажные манипуляции специальных антиэйдж методик для возрастной и особенно проблемной коже, при этом максимально воздействовать на улучшение качества функций мышц.

«Антицеллюлитный и медовый массаж тела»

Целлюлит – косметический дефект тела, отражающий нарушение структур волокон соединительной ткани и подкожно-жировой клетчатки в результате их дистрофии, обусловленной патологическими изменениями в сосудах микроциркуляторного русла. Предлагаемая массажная технология направлена на максимальное улучшение кровообращения именно в проблемных зонах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Японский Лимфатический самомассаж «Асахи» (Создание лица): assolr

Нейрофизиологический массаж лица

Нейрофизиологический массаж – техника глубокого воздействия на нервно-мышечный аппарат. Цель, достигаемая этим массажем, – снятие психологического стресса всего организма (при синдроме хронической усталости и т. п.). Он применяется для мышечной релаксации, при головных болях, стенокардии, повышенном артериальном давлении, апатии, нейрогенном нарушении потенции, для улучшения сна и при расстройстве процесса засыпания, обладает мягким обезболивающим действием.

Fitness — массаж тела

Фитнес-массаж — это современная эффективная методика коррекции фигуры. Объединяя в себе классические приемы фитнеса и массажа, она помогает уменьшить жировые отложения в проблемных зонах, проявления целлюлита и улучшить тонус мышц.

Харьковский Некоммерческий Чемпионат по массажу

Харьковский Некоммерческий Чемпионат по массажу — это соревнование, определяющее самых искусных специалистов, он предоставляет участникам возможность публично заявить о своем мастерстве, получить уникальный опыт, новые знания и повысить свой профессиональный уровень.

Стоун-терапия

Использование стоун-терапии в современной практике восточной медицины весьма обширно. Но только квалифицированное выполнение этой процедуры может обеспечить успешные результаты.

Миоэкстенсивный разминающий массаж Аnti-Age лица 1 и 2 уровень

с уникальным авторским подходом — эстетический пластифицирующий массаж лица с омолаживающим эффектом подтяжки мышц.

Перкусионный фейслифтинг

Данная массажная техника применяется при старении верхних слоев мягких тканей лица, решает вопросы поддержания тонуса мягких тканей лица, шеи, зоны декольте, локального восстановления кровообращения и эластичности тканей и резкого увеличения микроцеркуляции и улучшения рельефа лица. Поможет реализовать на практике полученные навыки в плане эффективного и быстрого омоложения и оптимизации моделирования лица при комбинировании различных массажных манипуляций при любом возрасте пациентов

Некоммерческий чемпионат Украины по массажу

Некоммерческий Чемпионат по массажу – это соревнование, определяющее самых искусных специалистов, он предоставляет участникам возможность публично заявить о своем мастерстве, получить уникальный опыт, новые знания и повысить свой профессиональный уровень.

Самовосстановление массажиста

Только у здорового специалиста могут быть здоровые и довольные клиенты. Где еще, если не у нас массажист может получить профессиональный массаж, который восстановит его жизненные силы.

Массаж при сколиозе

Профессиональный и грамотно выполняемый массаж оказывает лечебное, восстанавливающее, расслабляющее действие на организм. Известно, что при правильном подборе массажных методик можно не только избавиться от имеющихся заболеваний, но и предупредить их возникновение в будущем.

Антистрессовый массаж лица

Одна из сложных, но и наиболее эффективных массажных методик при работе с мимическими морщинами и птозом мышц лица, которая получила одобрение и признание, как в Западной, так и Восточной Европе — антистрессовый (нейро -рецепторный, — седативный массаж лица). Основой являются техники, разработаные кинезиотерапевтом Энрике Кастеллс Гарсия (Испания).

Массаж при стареющей коже

Данная техника направлена на восстановление тонуса и упругости всех слоев тканей. В первую очередь данная техника помогает решать задачи при биологическом старении, а так же локального нарушения рельефа и эластичности кожи.

Мастер-класс по визуальной диагностике в массажной практике

Главным инструментом в оздоровительных методиках является визуальная диагностика, которая позволяет определить внутреннее состояние организма по внешним признакам, выявляет взаимосвязь внутренних органов с психологической сферой человека, выявляет истинные причины заболеваний методы их профилактики

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фейсбилдинг: пять упражнений для гимнастики лица в домашних условиях

Обучение по массажу лица

Приглашаем Вас на семинар с уникальным авторским подходом — моментальным омолаживающим эффектом подтяжки мышц лица. Уникальная методика эстетического массажа разработана на основе различных массажных техник по лицу: русский классический, современный испанский, тайский, марокканский, китайский сухожильно-меридианный, японский вибрационный и шиацу.

МАССАЖНЫЕ УСЛУГИ

Лечебно профилактический массаж

Подробнее.

Подробнее.

Эстетические массажи лица

Подробнее.

Подробнее.

Подробнее.

Подробнее.

Подробнее.

Программы по моделированию силуэта

Какой курс обучения массажу подойдёт именно вам?

Профессия массажиста может принести хороший доход человеку, владеющему мастерством досконально. Мечтали открыть свой оздоровительный кабинет для реализации бизнес-идеи? Хотели научиться делать это профессионально, чтобы дарить приятную негу расслабления родным и близким? Тогда мы ждём вас на курсах. Приглашаем даже иногородних слушателей, в Одессе можно легко найти жильё для съёма.

Освоить профессию – это просто

Обучение в Одессе проводят специалисты международного уровня с большим опытом работы, имеющие медицинское образование. Стремясь к получению навыков, наши массажисты постоянно повышают свою квалификацию.

Новички проходят обучение следующим видам массажа:

  • классический;
  • мануальное моделирование эстетических проблем тела;
  • комбинированный курс;
  • лимфодренажный;
  • антивозрастной для лица и тела;
  • гавайский;
  • антицеллюлитный;
  • стоун-терапия;
  • детский;
  • интраоральный.

Мы приглашаем на курсы в Одессе слушателей любого пола и возраста (от 18 лет). Выбирайте, какой курс представляет интерес для вас. Начинающим массажистам рекомендуем освоить классическую технику. Мы регулярно набираем группы желающих обучаться. Информацию о начале занятий мы размещаем на сайте и в социальных сетях. Для получения сертификата медицинское образование не требуется. Стоимость курса варьируется от 1 300 до 6 500 грн. (может изменяться, уточняйте).

Цели и задачи школы

Мы готовы поделиться собственным опытом, основной целью ставим для себя помощь желающим обрести необходимые знания и умения. Некоторые ученики требуют особого внимания. Терпение и уважение – главные качества профессионального мастера. А творческий потенциал можно отыскать у любого человека, желающего овладеть навыками. Мы стараемся дать нашим студентам лучшее:

  • обучение профессиональными массажистами высокой квалификации и большим опытом работы в Одессе;
  • на изучение каждого курса отводится максимально необходимое количество часов;
  • индивидуальный подход к учащемуся;
  • большое внимание отводится практическим навыкам, правильной постановке рук;
  • благоприятная атмосфера и дружный коллектив;
  • возможность повысить квалификацию.

К нам обращается много людей, желающих пройти обучение и практику. Приходите и вы, здесь нет места одиночеству и скуке.

Повысить квалификацию – усовершенствовать мастерство

К нам приезжают массажисты из Одессы и области для повышения квалификации.

В центре проводятся семинары по обмену опытом и профессиональными навыками. Практические курсы отрабатываются на людях. Мы приглашаем желающих посетить бесплатные сеансы, при этом сообщаем человеку, что массаж будет проводиться с целью отработки техники. Семинары посещают специалисты в области красоты и здорового образа жизни. Они делятся своими знаниями, организуют мастер-классы. Наши выпускники овладевают знаниями не простого массажиста, а специалиста по укреплению и омоложению организма. Посетите наши семинары, и вы получите новейшую информацию по ведению ЗОЖ. Цена занятий зависит от выбранной тематики.

Высокие шансы найти работодателя

Наших выпускников приглашают участвовать в различных чемпионатах и фестивалях по массажу, где они занимают лидирующие позиции. Это является доказательством уровня мастерства и профессионализма. Поэтому сертификат центра рекреационных технологий Calma высоко котируется у владельцев массажных салонов в Одессе. Некоторые из них подыскивают персонал среди учеников нашей школы. Получить трудоустройство с сертификатом не будет проблемой, 80% выпускников школы работает в оздоровительных центрах, спа-салонах, ведёт частную практику.

Школа массажа и оздоровительных технологий – это хорошая база для получения теоретических знаний и практического опыта в освоении профессии массажиста. Выбирайте курс, который вам по душе, и записывайтесь на занятия. Обретите профессию своей мечты и начинайте строить собственный прибыльный бизнес.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь