Некоторые люди хотят приобрести квартиру. Иногда найти подходящий вариант достаточно сложно. На сайте https://etagikras.ru/realty/ представлено большое количество квартир, которые продаются в Красноярске. Однако далеко не каждый человек знает, на что опираться при выборе квартиры. Есть ряд критериев, по которым нужно выбирать квартиры.

Квартиры в новостройке

Сначала нужно определиться, где стоит покупать – у застройщика или собственника. Разница вполне ощутима, как по цене, так и в плане комфорта. Если дом находится на этапе строительства, то заключается договор, в котором оговаривается, что покупатель после сдачи дома получает квартиру. Нудно опираться на следующие критерии:

  • Стадия строительства;
  • Рейтинг и репутация застройщика;
  • Транспортная доступность;
  • Инфраструктура.

На начальных этапах строительства квартиры стоят дешевле, чем в готовом виде.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Займ без отказа

Квартиры на вторичном рынке

На рынке вторичного жилья представлено большое количество квартир различных годов построек. Обычно продажей занимаются собственники жилья, а также агентства. На сайте представлено большое количество вторичного жилья. Достаточно лишь выставить необходимые критерии в поисковом фильтре. Главным преимуществом является то, что любой желающий сможет осмотреть квартиру перед покупкой. Если продавцу нечего скрывать, то он без проблем покажет жилье.

Виды многоквартирных домов

Комфортабельность будущих жильцов зависит от того, в каком доме они хотят приобрести жилье. Существует три вида, каждый из которых имеет свои особенности:

Панельные Покупателям стоит знать, что в панельных домах бывает достаточно шумно. Однако они хорошо сохраняют тепло. Из-за большого количества несущих стен затруднена перепланировка помещения
Монолитные Монолитные дома отличаются тем, что можно создать уникальные варианты планировки. Нередко предлагают высокие потолки, террасы, двухуровневые квартиры и многое другое
Кирпичные Легче всего квартиры в кирпичных домах найти на вторичном рынке, так как современные застройщики редко используют эту технологию. В такой квартире комфортно жить даже в сильные морозы
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лонган-малоизвестный фрукт

Преимущества

Обращаясь в агентство недвижимости «Этажи», покупатель получает ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Предоставление полного комплекса услуг.
  2. Фиксированная стоимость услуг.
  3. Расположение офиса достаточно удобно для клиентов.
  4. Экономия времени. Для того, чтобы совершить сделку, достаточно лишь посетить офис. Все процедуры можно сделать там.
  5. Возможность задать вопросы специалисту прямо на сайте.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у компании. На сайте представлено большое количество квартир, как в новостройках, так и во вторичном жилье. Любой желающий сможет перейти на сайт, посмотреть варианты квартир и посмотреть понравившийся. При возникновении вопросов есть возможность проконсультироваться со специалистом. Любой покупатель найдет вариант, подходящий именно для себя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь