Украшения и аксессуары в большинстве случаев – это дополнение образа. И хотя по большей части они должны быть симметричны (колье, две пары серег), современная мода диктует свои условия. Появилась так называемая большая моносерьга, которую носят на одном ухе. Она смотрится самодостаточно и не нуждается в дополнении.

Предположение о том, что украшения и аксессуары – это символика статуса, идет из прошлого, когда надетыми колье, серьгами и кольцами нужно было подчеркнуть социальное положение. И сегодня есть мероприятия, где нужно показывать себя во всей красе, но это действительно должен быть дорогой гарнитур, гармонично сочетающийся с нарядом. Много украшений тоже не очень хорошо. Зачастую это выглядит вульгарно. Подчеркивать статус нужно уметь. И опять же, если это необходимо, то такое происходит на определенных мероприятиях. Но сейчас даже руководители крупного бизнеса и люди с достаточными средствами на счетах предпочитают одеваться просто и без прикрас.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Причины болей в спине

Одно из немногих украшений, которое еще символизирует статус, – это обручальное кольцо. Остальные же, как упоминалось выше, подчеркивают образ, дополняют его. В этом смысле красивая бижутерия как раз об этом. Но даже если украшения не призваны показать социальное положение носителя, они все равно кое-что могут о нем рассказать:

  1. Феньки, плетеные браслеты, кожаные аксессуары говорят о том, что носитель с большой вероятностью человек неформальный, любящий путешествия, поездки по фестивалям, ведущий далеко не стандартный образ жизни, а интересный, наполненный разнообразными событиями.
  2. Украшения, тщательно подобранные к костюму, платью, говорят о том, что носительница наверняка много времени уделяет внешнему виду и старается подбирать разнообразные наряды и аксессуары к разным случаям.
  3. Украшения из полудрагоценных камней говорят о том, что носитель или носительница, вероятно, интересуются такими изделиями и специально подбирают их под себя.
  4. Украшения из бисера ценят любительницы рукоделия.
  5. Сережки только в мочке – люди ценят классику, а вот те, у кого несколько серег в одном ухе, любят экспериментировать с образами.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Морепродукты и здоровое питание: доказанные факты

Если у вас есть сайт на тему украшений или интернет-магазин, где предлагаются изделия из различных материалов, драгоценных и полудрагоценных камней, можно арендовать сервер. В настоящее время аренда виртуальных серверов – современный вариант взаимодействия, дающий возможность получить специальное оборудование без существенного вклада.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь