Темы на 200% раскрыты и понятны! БЕЗ ВОДЫ!☚ Если на Айреке Вы виснете в разделах Красота, то. ☛ Вам стОит заглянуть еще и к Оксане ☀

Всех с наступившим Новым годом!

Этот отзыв был написан мною очень давно. А отказали в публикации, потому чтооо.

В публикации отзыва отказано 31.03.2016 — 21:08 по следующим причинам: Канал содержит менее 200 тысяч подписчиков

Сейчас же могу ее поздравить: накопилось таки 200 тыщ, и новогодним чудом станет возможность публикации моего отзыва)))

Хатико было жалко этот отзыв, он висел полтора года и ждал своего звездного (или так себе, как обычно)))) часа. Немного подредактирую, там постучу, тут подкручу, и снова попробую. )

Очень рада появившейся возможности написать про замечательного видеоблогера Оксану. У нее канал на Ютубе ТЫК

Свой канал она описывает, так:

Привет! Меня зовут Оксана Терехова и это Канал об Индустрии Красоты: Салонные процедуры, аппаратные методики, омоложение, лечение акне (угрей), подтяжки кожи лица и тела без операций, моделирование фигуры, массаж, лазерная эпиляция, эпиляция и депиляция бикини, мой опыт в салонных процедурах и модели, консультации специалистов. Мода, как стиль: как выбирать одежду, подчеркивающую достоинства. Модные тренды и течения текущего года. Только на этом канале! Подписывайтесь, чтобы получать консультации ЛУЧШИХ Специалистов Индустрии Красоты и Моды! Присоединяйтесь!

Ее я нашла по видео про то, как подобрать стрижку. Она не сама выдумывает всю информацию, а ВСЕГДА ОБРАЩАЕТСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ!

*тут вклиню апдейт* Она этим зарабатывает. Как-то упоминала, в самом начале карьеры она ходила к некоторым клиникам/специалистам, и получала отказы (это как с обзоркой у нас на айреке — она пользуется продуктом и бесплатно про него рассказывает). Сейчас же ситуация изменилась и с ней с радостью работают подобные специалисты.

Меня это не отталкивало никогда, это такая же часть нашей с вами жизни, и не понимаю, почему из этого сделали что-то эдакое и страшное. ОБЗОРКА! БЕГИТЕ ОТ НЕЕ. ((((( Эх, люди) да еще и барышни))))

У нее много информации по волосам, про то, нужно ли и полезно ли наносить масла на волосы И ПРО РОСТ ВОЛОС. На этих видосах я залипла знатно, так как инфа в моей голове была сдобрена отзывами на айреке, а тут врач говорит о том же самом, и, что мне очень нравится — не все, что написано в соответствующей ветке есть хорошо.

она затрагивает тему отношений. На скриншоте ниже Светлана Керимова, на ее видоси я тоже подзалипла в свое время. Она очень вдохновляющая, настоящая Женщина, на которую приятно смотреть.

есть рубрика 18+, где так же она смотрит на всем понятную тему с точки зрения ЗДОРОВЬЯ. Женского, конечно:) По-моему, такой инфы точно нигде не найдешь, что делает ее контент абсолютно уникальным и интересным!

она говорит с психологами о разных важных проблемах, про самооценку, про возраст

♢ косметология и все, что с ней связано — тоже с обращением к профессионалам обзор не порок!

И все — простым языком, для простых гражданок) чтобы просто и понятно, и можно было это использовать в жизни)

так же разные видео-лайфхаки, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола!

и сама девушка очень приятная и милая:) (а ей 37 лет. Она выглядит шикарно. )))))

Последние ее видео посвящены некоторым изменениям своей внешности, так как блогер решила, что она стареет, и нужно с этим что-то делать (я не могу похвастать прямо таки внимательностью, но все в порядке было с ее лицом — попахивает желанием попробовать все, и модными нынче хирургическими вмешательствами. а хотя, вот будет мне 30+, замечусь. )

В любом случае, я здесь не для того, чтобы одобрять ее действия или что-то запрещать. Делает и делает:) Мое дело — смотреть и узнавать новое)

Она молодец, так как записывает видео из больницы, показывает все процессы, все «закулисье». Даже если такого делать не планируешь, это всегда интересно.

Больше, конечно, в ее инстаграме, это как дополнение к видео дневнику. Там таки больше советов, а так же просто искренних сиюминутных эмоций.

Она абсолютно точно умная женщина, хорошая жена и мама, поэтому я ее советую посмотреть и найти что-то интересное и актуальное для себя!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скандинавский массаж лица: отзывы и результаты, пошаговая инструкция по проведению самостоятельно в домашних условиях, противопоказания, цена в салоне

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь