Лучшие друзья школьников - решебники!С одной стороны, школьная программа с каждым годом становится все сложнее и объемнее. А с другой стороны, требования к уровню знаний школьника возрастает, скорость обучения все увеличивается и увеличивается. А еще, большинство школьников, еще ходят на дополнительные внешкольные занятия спортом или творчеством, в различных кружках по увлечению.

Времени на самостоятельные занятия по школьной программе очень мало у учеников, даже первых классов, не говоря уже об учениках одиннадцатых классов! Очень много материала остается для самостоятельно изучения дома.

Уже давно было придумано такое пособия для самостоятельных работ школьников — готовые домашние задания или решебники. Сами преподаватели средних образовательных учреждений Российской Федерации, занимаются их составлением. Давно уже решебники — это не просто шпаргалка, которую открыл и переписал из неё решение задания в тетрадь. Современные ГДЗ — это задачи, решения к ним, записанные в том виде, в котором их требуют записывать учителя в школах сейчас, а под решениями записаны подробные разъяснения хода выполнения задания, так, что бы любой школьник мог понять, запомнить, как решаются похожие задачи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В чем помогает консультация у астролога?

На сегодняшний день, есть такие виды решебников:

  • Печатные издания, недостатком его является то, что они тяжелые, их неудобно носить с собой, а так же, в них неудобно находить нужное задание и решение;
  • Интернет ресурсы-файлы, которые надо скачать или установить программу, которая будет работать с этими файлами ГДЗ по геометрии, скачивать файлы и программы уже не удобно, а некоторые из них могут быть вредоносными или платными;
  • Онлайн-решебники, интернет сайты с находящимися на них задачами и решениями к ним, самое неудобное в таких решебниках то, что сложно найти бесплатный ресурс и в котором есть все нужные ответы к заданиям, по основным предметам.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Уникальные особенности ножа сантоку

Мы проанализировали все эти ресурсы, исключили все их недостатки и создали сайт Илюха-решает.рф.

Чем же мы отличаемся от других готов домашних заданий:

  • Все ресурсы на нашем сайте бесплатные;
  • Все наши решебники проверено на ошибки и неточности, у нас только решения с доступными разъяснениями,
  • Наш сайт наиболее полный по количеству уже выполненных домашних заданий к учебникам по основным предметам,

Наш сайт прост и понятен даже первокласснику, любой, даже начинающий интернет пользователь сможет самостоятельно найти нужный решебник, задание и решение с объяснением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь