Если человек впервые в жизни имеет дело с астрологической консультацией, то ему нужно подготовить вопросы заранее. Ведь прогноз может касаться определенной важной жизненной сферы. Например, если человек часто болеет, причину этого явления может открыть персональный гороскоп. Или когда преследует полоса неудач, влияние на данный факт могут оказывать звезды.

Помимо этого, личная жизнь тоже зависит от совместимости гороскопов партнеров. А если заказать натальную карту ребенка, можно узнать заранее о его жизненных перспективах. Поэтому задать вопрос астрологу желают множество людей по всему миру, начиная с глубокой древности. Все данные специалист получает из натальной карты.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как сэкономить время и нервы при получении медицинских справок

Натальная карта, зачем она нужна?

Натальная карта представляет собой расположение небесных объектов в момент рождения и в месте рождения человека. Поэтому для ее составления необходимо множество данных. Астрологу понадобится не только точная дата, но и точное время рождения. Далее вычисляются координаты места, где клиент появился на свет. И на основе созвездий, которые располагались в этот момент и в этом регионе на небе, астролог составит натальную карту.

На какие вопросы она поможет найти ответ:

  1. что человеку дается легко, а что сложнее
  2. на здоровье каких органов следует обратить внимание
  3. какие яркие события ожидаются на протяжении жизни
  4. какой вид деятельности наиболее перспективный
  5. как обстоят дела с финансами и почему
  6. подходят ли партнеры друг другу, и множество других.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сonvert monster. Что о них известно?

Чем астролог отличается от психолога?

Это можно сравнить с консультацией у психолога по результативности. Ведь профессиональный астролог дает множество неожиданных ответов, которые помогают клиенту лучше разобраться в себе. После общения с таким специалистом жизнь становится понятнее и проще. Клиент начинает понимать взаимосвязь между событиями и своим собственным внутренним потенциалом.

Но разница в том, что консультация психолога помогает в решении проблем, связанных с психологическим комфортом и здоровьем нервной системы. А к астрологу обращаются даже здоровые люди в комфортных ситуациях, чтобы узнать события, которые с ними могут произойти в дальнейшем. Подобных ответов не даст даже профессионал в области психологии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь