Сonvert monster. Что о них известно?Сегодня среди всевозможных платформ по предоставлению курсов, стоит отдельно сказать о лучших на этом поприще — это курсы Сonvert monster. Они готовят специалистов по интернет-маркетингу с 2015 года. Уже сегодня число выпускников перевалило за 14 000. Многие из них с благодарностью отзываются о прослушанных курсах.

Прежде чем определяться с выбором курсов. стоит прочитать convert monster отзывы. На сегодняшний день на платформе представлено 18 курсов по разным специальностям. Получение дополнительной специальности никогда не повредит. Навыки, которым можно научится за время прослушивания обязательно пригодятся. Эти курсы хороши тем, что здесь все уроки преподаются с точки зрения практики, а не теории.

На сайте компании можно найти информацию по всем курсам и определиться с выбором. Здесь есть подробная информация о всем процессе обучения и о его стоимости. Для тех, кому оплата сразу будет не по силам, можно заключить договор о рассрочке и оплачивать курсы по месяцам. За слушателем закрепляется куратор, который следит за ходом обучения. После каждого занятия дается домашнее задание. Именно такой подход, с коррективами и помощью преподавателей, позволяет получить хорошее образование.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где в Украине приобрести масло зародышей пшеницы

Здесь можно освоить профессию SEO, CRM-маркетолога, веб-аналитика, специалиста по таргетированной рекламе. Здесь расскажут, как правильно запускать рекламу на платформах социальных сетей. Для тех, кто уже владеет специальностью в области интернет-маркетинга будет полезным посетить курсы повышения квалификации. Дело в том, что инструменты постоянно развиваются и появляются новые, которыми желательно овладеть, чтобы идти в ногу со временем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Справки для получения кредитов

Преподаватели Конверт Монстр являются непосредственными сотрудниками. Для тех, кому специальность не в новинку, есть возможность раз в неделю прослушать совершенно бесплатные вебинары по SMM, SEO, email-маркетингу, контекстной и таргетированной рекламе, веб-аналитике для маркетологов и владельцев бизнеса. Здесь расскажут о медийной рекламе, о правилах ее запуска таким образом, чтобы никто не смог ее пропустить. Для тех, кто начинает запускать свой личный сайт, пригодятся знания о правильном продвижении, чтобы добиться вхождения его в ТОП 10.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь