Минет от любимой партнерши – возбуждающая, соблазняющая мысль. Именно отказ постоянной возлюбленной часто провоцирует нас искать сторонние отношения, возможные утехи у любовницы либо проституток Москвы https://relaxmsk.com. Так почему бы постоянной партнерше не найти желанную гармонию в отношениях, привязать к себе любимого мужчину благодаря проверенным секретам оральной ласки.

Искусство глубокого минета необходимо изучать

На самом деле мужчинам глубокий минет доставляет гораздо больше удовольствия. Об этом единогласно говорят сексологи и сами самцы. Во многом за счет более плотного охвата пениса в горле по сравнению с ротовой полостью. Да и глубокий минет визуально выглядит более роскошно и возбуждающе – а сами мужчины любят именно глазами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Эротическое белье

Что можно делать, а что делать в любом случае не нужно

Без лишней спешки

Важно сразу не бросаться в пучину оральных ласк. Идем в этом направлении постепенно, продвигая пенис, пока полностью не окажется во рту. Уделите внимание стволу, с посасыванием кончика, щекочим уздечку язычком. А в подходящий момент пробуем проталкивать пенис в горло.

Головка заслуживает внимания

Большинству мужчин нравятся нежные прикосновения к головке, чередуя с глубокими заглатываниями. Другим же не нравится подобное прикосновение из-за чрезмерной стимуляции. Здесь обязательно нужно следить за реакцией партнера.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как снизать преждевременное семяизвержение?

Впиваемся взглядом друг в друга

Одна из лучших практик для доверительных отношений и максимального возбуждения мужчины – смотреть ему пряма в глаза во время минета. Такой визуальный контакт нравится абсолютному большинству мужчин.

Работаем не только ртом

Важно понимать – в страсти задействованы не только губы, горло и язык. Обязательно нужно использовать руки, они обеспечивают огромные возможности для дополнительного возбуждения и яркой кульминации.

Регулярно тренируемся на дилдо

Несмотря на распространенные мифы и рекомендации, всевозможные варианты с бананами, огурцами и хот-догами нам явно не подойдут. Практикуем свои умения именно на фаллоимитаторе. В том числе с помощью дилдо мы имеем возможность практиковать профилактику рвотного рефлекса. Сможем понимать, до какой степени можем вводить член себе в горло, чтобы избежать тошноты, рвоты и крайне неловкой ситуации. Идеально подходит для предварительной тренировки и освоения совершенно разных техник минета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь