Красивое солнышко с праздниками появляется все больше и больше. Лето — пора отпусков и долгожданных поездок. Наконец, вы можете бездельничать на пляже или погулять в горах. Во время подготовки к «летней акции» многие тщательно готовят свое снаряжение.

Независимо от того, проводим ли мы свободное время на Гавайях, наши глаза во время отпуска подвергаются воздействию палящего солнца гораздо больше, чем кожа.

Как правильно выбрать очки и где их купить?

Лучше всего пойти в оптику, такой как Дом оптики, где мы можем воспользоваться профессиональной консультацией. Узнаем, какая модель подойдет лучше всего для вида деятельности. Однако независимо от места продажи хорошие брендовые очки от солнца должны иметь этикетку с информацией об имеющемся у них фильтре. Давайте не дадим себя обмануть маркетологам, которые обещают качество, комфорт и защиту при ношении.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Оригинальные виды спортивной одежды

Хороший продукт, который будет служить годами, будет дороже, чем рыночный, хотя это не значит, что он будет очень дорогим — например, мы купим очень хорошие, безопасные  очки Armani EA 2041 30016G примерно за 5000 тысяч гривен. В случае возникновения дилеммы, выгодно ли в нее вкладывать средства, рекомендую пересчитать стоимость проверки зрения, корректирующих очков или, в худшем случае, операции. Не думаю, что нужно подчеркивать, что выгоднее

Поляризация, фильтр — что это значит?

Когда мы начинаем разбираться в деталях и свойствах солнцезащитных очков, возникает много вопросов. Особое внимание стоит уделить линзам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как проверить подлинность брендовых аксессуаров с помощью LUXXY

Поляризация

Такие линзы идеально подходят людям, активно занимающимся спортом. Очки такого типа защитят глаз от света, отраженного от снега, воды, песка и других плоских поверхностей. Если вы любите кататься на лыжах, велосипеде или работать на ярком солнце, тогда поляризованные очки для вас. Стоит помнить, что поляризационное покрытие со временем может стираться — это естественно, и в то же время при необходимости вы можете обновить его самостоятельно.

Фотохром

Фотохромные линзы обладают адаптивными свойствами в зависимости от интенсивности УФ-лучей. В результате они темнеют при ярком солнечном свете и светлеют, когда солнце немного «отпускает». Очки идеально подходят для использования в течение дня, поскольку линзы адаптируются к условиям солнца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь