Во многих женских романах есть упоминания о каком-то чудодейственном афродизиаке, называемом испанской мухой. Попробовав небольшой напиток с добавлением нескольких капель этого наркотика, главные герои любовных историй начинают испытывать такое сильное возбуждение, что им даже хочется им завидовать зеленой завистью. Нужно отметить, что если вы хотите spanish gold fly купить, то рекомендуем вам посетить данный сайт.

Но в этом нет необходимости, потому что этот инструмент не является изобретением авторов произведений, он действительно существует и является одним из более сильные афродизиаки. Кроме того, его можно приобрести в любом секс-шопе, а также заказать в специализированных интернет-магазинах.

Это называется «золотая муха» и не так уж и дешево, но, мол, эффект самый неожиданный. Само средство без запаха и цвета, его можно смешивать с соками и вином (не рекомендуется в горячих напитках и водке, так как эффективность препарата будет сведена к нулю). Это правда, что людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, следует воздерживаться от использования этого средства.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Турнирная таблица ЧМ и определение фаворитов

Так что же это за шпанская муха и почему она вызывает повышенное либидо? Вообще испанскую муху или белую осину называют семейным жуком жен. Насекомое имеет красивый зеленый окрас, отливаемый синим или бронзовым солнцем. Его голова похожа на сердце, а под взмахом крыльев большие перепончатые крылья. Этот жук также отличается неприятным, как у мыши, запахом.

При встрече с насекомым не рекомендуется трогать его руками, так как жук ядовит. При малейшем прикосновении испанская муха (фотография дает возможность узнать, как она выглядит) вырабатывает кантаридин, токсичное вещество, которое может не только вызвать химические ожоги, но и повредить нервную систему, повредить желудочно-кишечный тракт и печень.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стоит ли играть в Casino X?

Знаменитая муха известна с очень древних времен, но особенно популярна она была в средние века. В частности, препараты этого жука активно использовались для создания политических интриг. В конце концов, если бы какой-либо сотрудник в то время был признан виновным в государственной измене, его карьера могла бы подойти к концу.

Пресловутый маркиз де Сад также использовал фронтальное зрение, чтобы сделать свои оргии более яркими и изощренными. Препарат добавляли во фрукты, сладости и другие продукты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь