Иногда в магазине не удается подобрать подходящую по размеру и дизайну мебель. Кроме того, она или дурного качества, или по завышенной стоимости. Поэтому широкое распространение получила мебель, которую делают по заданным параметрам. И, вопреки расхожему мнению, она по карману большинству семей Киева. Найти такую мебель поможет сайт myarbor.com.ua. Там работают профессионалы своего дела, которые отличаются богатым опытом.

Какую мебель можно заказать в Киеве:

  1. для офиса
  2. шкафы
  3. кухни
  4. гардеробные.

Крепкий каркас из ДСП

Фирма Арбор отличается высоким качеством материалов и изготовления мебели. Каркасом изделий данной компании является ДСП. Его широко применяют для корпусной мебели, благодаря прочности и отсутствию вредных токсинов. Даже при высокой температуре данный материал не выделяет вредных примесей. Поэтому его используют даже для детской мебели. Кроме того, у ДСП есть преимущества даже перед натуральным деревом:

  • менее горючий
  • от перепадов влажности не коробится
  • не разбухает при контакте с водой.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Краткий обзор медицинской техники и мебели

Поэтому кухни из ДСП от фирмы Арбор такие востребованные. У них прочный каркас, который обеспечивает мебели долгий срок службы, даже при регулярном воздействии влаги. На кухне этот фактор необходимо учитывать. Ведь при приготовлении еды влага испаряется в большом количестве. А еще капли воды попадают на мебель при мытье посуды и поддержании гигиены помещения. Поэтому мебель из массива на кухне будет не такой долговечной, как из ДСП.

Почему выбирают мебель на заказ от фирмы Арбор
Преимущества Доставка и сборка Особенности материалов
Заказ формируется, исходя из бюджета Опытные работники Корпуса из МДФ и ДСП
Бесплатная разработка дизайна Доставка мебели в квартиру Эмаль для фасадов RAL
Собственное производство Сборка и установка с гарантией Фрезеровка даже сложных элементов

Фасад для мебели с ламинацией

Фасады мебели от фирмы Арбор ламинируются. Это современное решение придает им актуальный стиль и прочность. Материал для ламинации легко очищается, что на кухне особенно необходимо. Ведь часто на мебель попадают брызги от масла, сока овощей или от мяса. Поэтому всегда необходимо выбирать материал для фасада, с которым легко поддерживать гигиену на кухне.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Разнообразие отдыха на конях

К тому же ламинирующее покрытие не стареет и не теряет своих свойств со временем. Оно не впитывает загрязнения, поэтому на нем не могут появиться пятна. Такой фасад сложно поцарапать или испортить при использовании бытовой химии. Он не выгорает и не теряет своих свойств на солнце. Поэтому кухни от Арбор пользуются большой популярностью и долгое время сохраняют первозданный вид.

Внешний вид как у массива по приемлемой цене

А если заказчик предпочитает более шикарный и классический вид мебели, то ему подойдет фасад из шпона. Данное покрытие представляет собой натуральное дерево в тончайшем срезе. Внешне оно практически неотличимо от дорогого массива. Но при этом имеет каркас из ДСП, который менее подвержен воздействию влаги и горению.

Кроме того, шпон отличается прочностью. Если грамотно за ним ухаживать, срок службы фасада составит до двадцати лет. Это прекрасный вариант для тех, кто любит массив на вид, но предпочитает экономию и прочность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь