Женское здоровье — это самое важное. Именно поэтому врачи рекомендуют проходить периодически профилактический осмотр у гинеколога. Однако у некоторых девушек имеется страх перед походом к врачу. Обусловлено это тем, что был неприятный опыт в общении с гинекологами. Если есть желание попасть к хорошему гинекологу, то одной из лучших является Ерхан К.П. в медицинском центре «Радуга».

Данный медицинский центр работает достаточно давно и имеет хорошую репутацию. В нем работают только высококвалифицированные врачи.

Услуги

Данный врач специализируется в следующих направлениях:

  • Консервативное лечение гинекологических заболеваний и заболеваний, передающихся половым путем;
  • Прерывание беременности;
  • Операции с помощью хирургического лазера;
  • Малые хирургические операции.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Облучатель для лечения псориаза: комплексное воздействие на пораженные участки кожи

Подробнее ознакомиться с услугами можно на сайте клиники.

Когда нужно обращаться к гинекологу?

В целях профилактики женщинам рекомендуется посещать гинеколога раз в год. Однако есть ряд симптомов, при которых нужно идти к специалисту незамедлительно. Такими являются:

  1. Сильные болевые ощущения во время менструаций. Каждая девушка встречается с болью во время менструаций, но у некоторых она настолько сильная, что они хаотично поглощают обезболивающие препараты. Сильный болевой синдром не является нормой.
  2. Нарушения менструального цикла. Двухнедельная задержка — это повод для волнения. Такие симптомы говорят о наличии заболеваний и гормональном сбое. Чаще всего встречается поликистоз яичников.
  3. Боль во время полового акта. Некоторые инфекции делают слизистую оболочку влагалища рыхлой, поэтому во время секса она быстро повреждается, что вызывает боль. Также боль могут вызывать и остроконечные папилломы, которые травмируются в ходе полового акта.
  4. Кровотечения вне менструации. На это стоит обратить внимание особенно женщинам 40-50 лет. В этот период происходит гормональная перестройка. Кровотечения могут говорить о наличии эрозии шейки матки.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Популярные несъемные протезы

Таким образом, посещение гинеколога для женщины очень важно. В данном медицинском центре работают опытные специалисты, которые в короткие сроки смогут провести диагностику, поставить диагноз и назначить лечение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь