Сейчас в сети имеется большое количество блогеров, особенно в Инстаграме. Всем известно, что они зарабатывают и достаточно неплохие деньги. Люди, вдохновившись результатами, хотят также зарабатывать на социальных сетях. В этом поможет рекламное агентство Perfluence.

Что такое Perfluence?

Perfluence – это рекламное агентство для блогеров. На сегодняшний день имеется большое количество аналогичных платформ, но у этой имеется особый способ работы. Компания выступает посредником между блогером и рекламодателем. Блогер никогда не общается напрямую с заказчиком. Для этого прикрепляется личный менеджер, который дает задания, отвечает на все вопросы и даже помогает в составлении постов. Это достаточно удобно, так как у блогера не всегда есть вдохновение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виды грилей

Для заказчиков главным преимуществом является то, что им не нужно искать блогеров. На сайте имеется большая база исполнителей, которые размещают свои анкеты. Именно поэтому любой заказчик сможет выбрать блогера самостоятельно.

Выплаты

Многих интересует информация о выплатах. Администрация сайта заявляет, что выплачено было более 307 млн. рублей. Отсюда можно сделать вывод, что деньги на сайте крутятся неплохие. Однако заработать могут здесь только те авторы, у которых имеется живая аудитория.

Модель оплаты отличается от привычной и проводится по способу СРА. Некоторые люди не понимают, что под этим подразумевается. Здесь деньги выплачивают не за размещение рекламы, а за ее результат. Оплата происходит после выполнения целевого действия. Где-то подписчики должны перейти по ссылке, а где-то совершить покупку. Сначала это может показаться сложным, но такая схема приносит гораздо больше дохода, чем привычная система.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лечение рака молочной железы

Преимущества

Данная платформа имеет большое количество преимуществ. Среди них стоит выделить:

  • Качественная аудитория, поэтому возникает доверие к проекту и услугам;
  • Возрастание популярности продукта;
  • Удобный интерфейс, который понятен всем пользователям.

Таким образом, Perfluence – это просто находка для блогеров. С помощью нее любой человек, имеющий большую аудиторию, сможет заработать. Регистрация в системе достаточно простая и не вызовет трудностей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь