Раньше, чтобы исправить дефекты внешности, приходилось ехать в иностранную клинику. Сейчас в России имеется большое количество клиник, занимающихся пластической хирургией. Целью подобных клиник является изменение внешнего вида пациента или сохранение имеющейся красоты. Пластические хирургии Санкт-Петербурга предлагают свои услуги. На сайте Yellmed можно посмотреть все клиники, которые занимаются пластической хирургией. Для того, чтобы получить хороший результат, нужно выбрать качественную клинику с опытными специалистами. На сайте представлено большое количество клиник, среди которых клиент может выбрать наиболее подходящую.

Услуги

Ежегодно количество услуг во всех клиниках возрастает. Обусловлено это появлением новых операций. Также новые технологии позволяют сократить реабилитационный период, за счет которого ускоряется восстановление пациента. Сейчас отечественные хирурги проводят операции не хуже заграничных специалистов. Клиники пластической хирургии предоставляют большое количество услуг. Основными являются:

  1. Операции на груди. Производится увеличение, уменьшение, подтяжка и коррекция формы. Операции проводятся, как женщинам, так и мужчинам.
  2. Пластические операции лица. Блефаропластика, ринопластика, изменение скул, уменьшение мимических морщин и многое другое.
  3. Пластические операции тела. Возможно проведение интимной пластики, подтяжки бедер, подтяжки живота.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сумки из натуральной кожи: выбор моделей для стильного образа

Каждая клиника имеет свой перечень проводимых операций. Уточнять это надо на сайте клиники или при консультации со специалистом.

Также многие клиники проводят аппаратную и инъекционную косметологию. Удаление родинок, рубцов, бородавок и других дефектов – актуально на сегодняшний день и пользуется спросом и у пациентов.

Таким образом, на сайте представлено большое количество клиник, занимающихся пластической хирургией. Любой желающий сможет выбрать подходящую клинику и перейти на сайт. Также представлены отзывы и номера телефонов. С помощью этого пациент сможет связаться со специалистом клиники и подробнее узнать информацию об услугах, а также записаться на консультацию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пластическая хирургия в клинике Banige

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь