Ухоженные и красивые ногти – мечта каждой женщины. Для того, чтобы внешний вид ногтей был красивым, необходимо делать маникюр. Сейчас обычные лаки практически не используются, а на смену им пришли гель-лаки. На этом сайте представлен широкий ассортимент гель-лаков по доступным ценам. Если раньше обычного маникюра хватало на 2-3 дня, то теперь о нем можно забыть на 3 недели. Первой такие лаки придумала компания Shellac, которая представила лаки со свойствами геля для наращивания.

Особенности

Гель-лак требует особенного нанесения. Для начала наносится база, которая выравнивает ногтевую пластину. Перед базой многие девушки наносят праймер для лучшего сцепления покрытия и ногтевой пластины. На базу наносится 1-3 слоя цветного гель-лака. Затем наносится защитный слой, который называется ТОП.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Порадуйте кожу маской для лица

Главной особенностью таких покрытий является то, что их нужно сушить при помощи ультрафиолетовой лампы Под воздействием лучей покрытие становится прочными и долговечным. Процедуру нужно проводить по отдельности с каждым пальцем.

Многим может показаться, что это достаточно длительная процедура. Однако занимает нанесение покрытия около 2 часов. Конечно по сравнению с обычным лаком это намного дольше, но и результат держится более длительное время.

Стоимость

Каждая женщина хочет приобрести качественный гель-лак, но по доступной цене. Ежедневно многие девушки контактируют с горячей водой и другими жидкостями, поэтому лак должен быть устойчивым. Выбор фирмы нужно проводить достаточно тщательно. Если раньше гель-лаки стоили дорого, то теперь они доступны каждой девушке. На сайте представлен широкий ассортимент лаков по доступной цене.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем популярны гель-лаки?

Преимущества

Данный интернет-магазин имеет ряд преимуществ:

  1. Широкий ассортимент гель-лаков различных цветов.
  2. Доступные цены.
  3. Бесплатная и быстрая доставка.
  4. Доставка осуществляется по всей Украине.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у магазина.

Таким образом, в данном интернет-магазине представлен широкий ассортимент гель-лаков по доступным ценам. Любой желающий сможет заказать понравившуюся модель. Гель-лаки на сайте могут приобрести, как опытные мастера, так и девушки, которые делают маникюр самостоятельно. На сайте представлен удобный фильтр для поиска, с помощью которого можно выбрать подходящий вариант. Также при возникновении вопросов есть возможность обратиться к консультантам магазина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь