Многие люди сталкиваются с наркоманией и алкоголизмом. Такой пациент отрицает, что он болен и часто отказывается лечиться. Однако он становится опасным не только для себя, но и для окружающих. Качественное лечение в наркоцентре «Помощь» проводится опытными специалистами, которые помогают избавиться пациенту от зависимости.

Главные задачи наркологического центра:

  1. Оказание квалифицированной помощи. Все специалисты имеют соответствующее образование и хорошо справляются со своими задачами.
  2. Сделать помощь удобной. За годы работы врачи научились искать индивидуальный подход к любому пациенту, изучать и удовлетворять его потребности.

Если человек столкнулся с алкогольной или наркотической зависимостью, то есть возможность позвонить на горячую линию наркологического центра.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Наркологическая клиника «Частный медик 24»

Как проводится лечение?

Если у пациента тяжелая ситуация: ломка, алкогольное отравление или что-то другое, то есть возможность вызвать врача на дом. Специалист окажет помощь в домашних условиях. Если пациенту требуется специальный режим и соблюдение рекомендаций, то рекомендуется разместить его в стационаре. В нем проводятся необходимые обследования, забираются анализы, а затем назначается лечение.

Если пациент находится на начальных стадиях заболевания, то возможно амбулаторное лечение. Пациент соблюдает все рекомендации дома, а в клинику приезжает на групповые занятия и работу с психологом. Однако специалисты рекомендуют всем пациентам стационарную форму лечения, так как за много лет работы они сделали вывод, что она более эффективна. Каждая форма лечения имеет свои преимущества и недостатки, которые нужно учитывать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Наркоз при лечении зубов

Преимущества

Клиника имеет ряд преимуществ. К ним относятся:

  • Большой штат врачей с большим опытом и соответствующим образованием;
  • Полная анонимность;
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту и приятная атмосфера;
  • Комплексный подход к лечению и реабилитации.

Таким образом, наркотическая и алкогольная зависимость – довольно страшное и распространенное явление, с которым сталкивается большое количество людей. Если появились такие проблемы, то рекомендуется обратиться в данную клинику.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь