Модные тенденции этого годаВесна уже вступила в свои права и диктует свои модные тенденции этого года. Платье – неотъемлемая часть женского гардероба. И в этом сезоне оно также актуально, но с очень интересными модными решениями.

На пике популярности женственные платья, очень нежные и такие манящие. В этом сезоне обещает вернуться рукав-фонарик. Любительницы горошка также будут довольны, он снова актуален.

Платья-футляры по-прежнему не сдают позиций. Дизайнеры их украсили разнообразными принтами и очень интересными кроями верха. Также по-прежнему в моде остаются легкие летящие платья, рубашки и ассиметричный крой. А вот полюбившаяся многим баска теперь располагается на подоле.

Среди расцветок также остается цветочный летний принт, да и вообще насыщенные, яркие цветочные гамм, которые передают летнее настроение обладательницы платья.

Самым ярким ключом будет пышный объемный рукав. Среди женщин он популярен уже на протяжении года, но в этом году он станет изюминкой. А какой именно, уже выбирать обладательнице. Это может быть легкий романтический или же такой, как у принцесс. При этом необязательно, чтобы был именно рукав, возможно его заменить на воланы и открытые плечи

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где купить кроссовки New Balance девушке?

Очень обрадуются поклоннице кожи. Платья из этого материала максимально подчеркнут элегантность. Кстати и здесь может быть, как строгий фасон, подчеркивающий фигуру, так и романтический с рукавами-фонариками.

Ностальгия прослеживается в модных дизайнах. Так и платья для женщин не остались в стороне. Модельеры окунулись в смелые 80-е и выпустили коктейльные платья, походящие на выпускные наряды тех времен. Почувствовать себя немного в прошлом, побывать в то время, когда были молодыми родители, позволит такой наряд, и это не может не нравится.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где выгодней приобрести солнцезащитные очки?

Как же красиво смотрится горошек на летне-весенних платьях! Он прекрасно подойдет и для вечеринки, и для делового стиля. Платья на запах, также универсальны как по поводу, для которого оно покупается, так и по возрасту обладательницы. Самым смелым можно попробовать платье с глубоким вырезом, которые доходит аж до пояса.

Платья-рубашки и модные, и удобные. На сайте intertop.kz есть огромный выбор таких моделей. Это универсальное платье, которое подойдет и молодым девушкам, и женщинам за 40. В этом сезоне будут превалировать модели с длинным рукавом. А тем, кому хочется короткий рукав, можно выбрать платье-футболку. Такое вариант больше подойдет поклонницам спортивного стиля. Полные дамы вполне смогут выбрать себе платье из моделей оверсайз: с оборками, с бретелями, с рюшами, какое угодно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь