Услуги медцентра в МытищахМедицинский  центр «Поликлиника 2 Борисовка» г. Мытищи предоставляет населению расширенный спектр медицинских услуг следующих направлений: офтальмология, педиатрия, гинекология, косметология, отоларингология, ультразвуковая диагностика, ведение беременности и многих других.

Медицинский центр «Поликлиника 2 Борисовка» – это семейный центр, где оказывают необходимую помощь всем членам семьи: и детям, и взрослым. В нем функционируют 3 отделения: детское, взрослое, косметология.

ООО «Поликлиника 2 Борисовка» удобно посещать с детьми любого возраста, так как здесь не нужно стоять в длинных, изнуряющих очередях, каждый посетитель может прийти в назначенные часы и своевременно получить консультационные или другие виды медицинских услуг.

Клиентки и клиенты, решившие обратиться к услугам врачей-косметологов или других специалистов, могут записаться на прием  в  медицинский центр в Мытищах, обратившись на сайт организации medborisovka.ru или позвонив по указанному номеру телефона.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Грипп и ОРВИ: проблемы профилактики и лечения

Преимущества, получаемые клиентами при обращении в центр медицинских услуг:

  • Высокое качество оказываемых медицинских услуг. В поликлинике работают опытные, известные в городе специалисты.
  • Современное высококлассное оборудование. Безболезненные методы обследования и диагностирования. Обследование проводится на ЛОР-комбайне, УЗИ-аппарате Samsung medison CO Accuvix V-10, лазерном приборе.
  • При тесном контакте с современными передовыми лабораториями и плодотворном сотрудничестве с ними в поликлинике активно проводятся работы в области исследований по разным направлениям, независимо от специфики исследований.
  • Высокопоставленное сервисное обслуживание. Клиентов принимают врачи узких специализаций, посетители не теряют время в очередях, помощь оказывается своевременно. Действует услуга предварительной записи клиентов по телефону или на официальном сайте поликлиники.
  • Лояльные, доступные цены. Диагностика на мощном передовом оборудовании стоит не дороже стандартных процедур.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Грибковые кишечные инфекции.

Медицинский центр ООО « Поликлиника 2 Борисовка» работает ежедневно в следующем временном режиме:

с понедельника по пятницу – с 08:00 ч до 21:00 ч.

в субботу – с 09:00 ч. до 21:00 ч.

в воскресенье – с 10:00 ч  до 17:00 ч.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь