Содержание

На сегодняшний день достаточно популярна дентальная имплантация. Несмотря на то, что это достаточно сложное направление, оно продолжает активно развиваться. Такой метод позволит избавиться от съемных протезов, а также устранить дискомфорт при отсутствии зубов. В Минске данным направлением занимается клиника «Виодент». Подробнее можно прочитать на сайте https://www.viodent.by/services/implantation/. В данную клинику обращаются не только местные жители, но и иностранцы.

Клиника предоставляет свои услуги с 2008 года. За это время в клинику обратились более, чем 3000 пациентов из различных стран мира. Особенностью является то, что врачи находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Это позволяет максимально сократить длительность лечения, а также расходы пациента.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виды коррекции зрения

Имплант представляет собой винт, который устанавливается в кость челюсти. Такие винты изготавливаются из титана. Это совершенно безопасный и прочный материал, который достаточно хорошо приживается в организме.

Показания

Имплантация может быть проведена в следующих случаях:

  1. При отсутствии одного или нескольких зубов. Это позволяет не задействовать близлежащие зубы.
  2. Отсутствие крайних зубов. Это позволяет выполнить несъемное протезирование.
  3. Полное отсутствие челюсти. Импланты устанавливаются для того, чтобы установить съемный или несъемный протез.
  4. Устранение имеющихся дефектов.

Если Вы задумались об имплантации, то рекомендуется проконсультироваться со специалистом онлайн при помощи сайта.

Виды

Имплантация может быть нескольких видов. Основными являются:

  • Одноэтапная. В организм вживляется один имплант и на него устанавливается коронка. Весь курс лечения занимает от 3 до 10 дней;
  • Двухэтапная. Состоит из двух этапов: хирургический и ортопедический. Сначала в организм вживляется имплант, а затем через несколько месяцев устанавливается коронка;
  • Все на 4-х. Процедура представляет собой вживление четырех имплантов на протезируемую челюсть.
  • Все на 6-ти. Практически то же самое, что и разновидность «все на 4-х», только в данном случае используется 6 имплантов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Контактные линзы - что нужно знать, чтобы начать: контактные линзы – удобная альтернатива очкам

Подробнее о ценах можно узнать на сайте или непосредственно при консультации со специалистом.

Таким образом, если возникла необходимость установить импланты и протезы, то следует обратиться в данную клинику. Опытные специалисты выполнят все на высшем уровне, и любой пациент останется доволен результатом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь