Красивое нижнее бельё, для элегантных девушек

К выбору нижнего белья следует подходить весьма ответственно. Ведь верно подобранные трусики и бюстгальтер способны подчеркнуть достоинства фигуры и замаскировать недостатки. А вот неподходящий вариант этого предмета гардероба может сильно исказить пропорции фигуры и даже нанести вред здоровью. Уже сейчас можно купить красивое нижнее белье в интернет магазине Ingrosso, если следовать некоторым советам по выбору:

Меньше утягивающего

Да такое бельё способно сделать параметры значительно меньше,  создавая выигрышный силуэт.

но такое белье не стоит приобретать без примерки. Корректирующий комплект должен быть абсолютно комфортным и в его составе должны присутствовать «дышащие», натуральные материалы. Только не стоит слишком часто использовать подобный вид белья.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Нужны ли возбудители девушкам или эти средства предназначены только для мужчин

Стрингам место на полке

Какими были сексуальными и красивыми они не были – это самый  негигиеничный предмет нижнего  белья. На каждый день лучше выбрать бикини, модели с французским вырезом или шортики.  Для обтягивающей одежды прекрасно подойдут  бесшовные варианты белья. Если же очень хочется  носить стринги, лучше делать это не на постоянной основе, и приобретать только у известных марок.

Кружевному белью – меру

В гардеробе истинной женщины кружева не могут отсутствовать полностью, но надевать подобное бельё стоит только по особым случаям. Частое ношение изделий из синтетики приводит к раздражению и аллергическим реакциям кожи. На качество кружев нужно обратить внимание ещё перед покупкой:  материал должен быть прочным и хорошо растягиваемым, торчащие нитки также не допускаются.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Магазины для взрослых — слухи и реалии

Бюстгальтер только по фигуре

Спортивные варианты бюстгальтеров лучше оставить для девушек с небольшой грудью. Для обладательниц же пышного бюста стоит отдавать предпочтение вариантам на «косточках». Во время примерки необходимо убедиться, что бюстгальтер не натирает кожу и не впивается, создавая болезненные ощущения.

Нижнее белье разделять по функциональности

На все случаи жизни не должно быть одинаковых комплектов. Современные магазины нижнего белья предлагают широкий выбор моделей для самого разного образа жизни. Так, существуют модели для занятий спортом, романтических встреч, а также повседневные варианты и для критических дней.

Соблюдение этих несложных правил поможет подобрать идеальный комплект нижнего белья,  который прибавит его обладательнице соблазнительности и уверенность в себе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь