Как снизать преждевременное семяизвержение?Преждевременное семяизвержение существенно снижает качество половой жизни. У мужчины появляется гнетущее чувство неполноценности, женщина же не получает удовлетворения, оба становятся нервозными и злыми.

Главные аспект данной проблемы носит, прежде всего, психологический характер, ведь у представителей сильной половины возникает боязнь сексуальных контактов вообще. Как правило, в голос о данном недуге они не говорят, замыкаясь в себе.

В последнее время фармакология создала немало эффективных препаратов, улучшающих качество интимной жизни. Их прием не требует специальных рецептов и даже консультации с врачами. На сайте mederix.ru можно найти отличные препараты для различных проблем с эякуляцией и поддержания мужской силы.

Следует понимать, что причин, порождающих преждевременное семяизвержение, масса: это могут быть как физиологические недуги, так и стрессы. Если проблема связана с воспалительными процессами в половых органах, то следует обратиться к специалисту, попутно меняя собственное питание и восполняя нехватку витаминов в организме. Часто, банальное отсутствие должных показателей магния могут спровоцировать ряд проблем в сексуальной сфере.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем вредит воздержание от секса женщинам

Врач при обследовании должен провести тщательную проверку и выяснить, какой фактор повлиял на преждевременную эякуляцию.

Для этого учитывают следующие параметры:

  • показатели возраста мужчины и регулярность его сексуальной жизни;
  • на каком этапе полового контакта происходит семяизвержение;
  • насколько психологически и физически данная дисфункция затрудняет взаимоотношения между партнерами;
  • не связана ли преждевременная эякуляции с приемом каких-либо медицинских препаратов.

Методика лечения в каждом случае индивидуальна. Обязательным будет лишь отказ от вредных привычек и минимизирование стрессовых ситуаций. Часто назначают специальные упражнения, способствующие задержанию семяизвержения. Это упражнения Кегеля, которые вопреки распространенному мнению, мужчинам полезны не меньше, чем представительницам прекрасной половине человечества.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Они портят секс: к каким женским привычкам это относится

Консервативная методика борьбы может носить как дополняющий, так и самостоятельный характер. Успешно помогают отложить эякуляцию и снизить психологический дискомфорт легкие седативные препараты.

Успех лечения во многом зависит от соблюдения всех рекомендаций: кому-то могут помочь специальные капли и мази, а для кого-то станет решением простой отказ от чрезмерных повседневных тревог. Преждевременное семяизвержение не угрожает жизни, но снижает ее качество. Поэтому решать подобную проблему сегодня не стыдно, а сознательно необходимо.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете заказать звонок на mederix.ru, и специалист свяжется с вами и ответит на все ваши вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь