rebenok-pol

Существует много разных способов, чтобы узнать о том, какой пол у вашего будущего ребенка. Сразу можно выделить клинические методы, а также народные методы.

Самым точным способом является УЗИ. Ультразвуковое исследование делается в первом триместре, во втором и перед родами. Иногда делают и чаще, если в этом есть необходимость. Пол малыша могут практически точно определить на сроке примерно 23 недели. Малыш в это время уже достаточно активный и может запросто показать врачам, кто он у родителей — сыночек или доченька.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лонган-малоизвестный фрукт

Но и такой результат может быть не точным, потому как УЗИ всё просвечивает, а в таком случае врач может не заметить чего-то, или же сам малыш будет расположен неправильным образом. Например, за ножками или ручками не будет видно главного. Зато перед родами УЗИ покажет пол уже с большей точностью!

pol-rebenka

Второй способ — определить самостоятельно, по внешнему виду и форме живота, но это не может быть точным признаком, потому что организмы разные. Говорят, что если должен быть мальчик, то у вас должна быть небольшая талия, а сам живот должен иметь большой наклон вперед, если же такой склон небольшой и талии нет, то у вас будет девочка.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как укладывать волосы без утюжка, фена, бигуди и т.п.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь