Настольные мини-печи благодаря компактности все чаще используются для приготовления пищи как дома и на дачи, так и в небольших объектах общественного питания. Особого внимания заслуживает электродуховка Асель, которая отличается функциональностью, надежностью, эргономичным дизайном и большим выбором моделей.

В нашем интернет-магазине можно купить мини-печь этого турецкого бренда на выгодных условиях. Все модели в каталоге содержат подробное описание, фото и технические характеристики, что позволяет подобрать прибор в соответствии с желаемыми параметрами.

Особенности и характеристики электродуховок Asel

Компактные и привлекательные мини-печи от Асел станут отличным решением для небольшой кухни. Они имеют механическое управление, просты и надежны в эксплуатации.

Электропечь Asel в зависимости от модели может иметь:

  • дополнительные 2 или 3 конфорки, которые размещаются на верхней панели, благодаря разным диаметрам можно выбирать рабочую зону для приготовления пищи;
  • объем от 33 до 50 литров, что позволяет приготовить различные блюда за один цикл;
  • дополнительные функции, в том числе размораживания, систему конвенции, встроенный гриль, высокотемпературная выпечка.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Заказ пиццы через интернет

Также электродуховка Асель оснащена таймером и имеет прозрачную стеклянную дверцу из жаропрочных материалов. Мощность зависит от модели и может достигать 2,9 Квт, а бюджетные приборы без плиты отличаются низким электропотреблением – в 1,1-1,4 Квт.

Критерии выбора

Перед покупкой мини-печи нужно определиться, для каких целей нужен прибор. Если настольная электродуховка будет периодически выполнять функции микроволновки, то подойдет бюджетная модель с функцией размораживания и подогрева и небольшим объемом.

Если же электропечь Асель будет использоваться вместо газовой духовки для выпечки и запекания различных блюд, то потребуется более мощная модель с соответствующими функциями. А для приготовления пищи для семьи и использования на дачи лучше выбирать модель с дополнительными конфорками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Китайский чай: традиция и вкус

Таким образом, выбирая электродуховку от Asel, нужно обратить внимание на следующие характеристики:

  • мощность модели – от этого показателя зависит скорость приготовления блюд;
  • полезный объем духовки;
  • количество нагревательных элементов – лучше остановиться на устройстве с двумя нагревательными элементами, способными работать автономно;
  • наличие необходимых для вас функций (гриль, вертел, размораживание и другие);
  • общие габариты изделия – хотя все настольные мини-печи отличаются компактностью, но этот показатель нужно учесть при выборе места для нового кухонного прибора.

Наш интернет-магазин предлагает широкий модельный ряд электродуховок от известных производителей, в том числе от турецкого бренда Асель. В каталоге вы можете выбрать как бюджетную модель, так и более функциональный прибор с множеством возможностей для выпечки, запекания и тушения. Купить электропечь на нашем сайте можно выгодно и с доставкой по всей Украине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь