Содержание

Многие престарелые люди страдают заболеваниями и неспособны сами себя обслуживать. Именно поэтому родственники устраивают их в пансионаты. В Екатеринбурге популярным пансионатом является «Уральские просторы». Он располагается в селе Новоалексеевское. Данное село располагается в 15-и минутах езды от Екатеринбурга. Добраться до него можно на личном или общественном транспорте. Если есть желание, то подробнее с пансионатом можно ознакомиться на сайте https://уральскиепросторы.рф. Специалисты и создатели пансионата пытаются сделать все, чтобы престарелым людям и инвалидам было комфортно здесь находиться. Данный пансионат разработан по домашнему типу, чтобы люди не чувствовали себя брошенными или одинокими.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Консультации врачей онлайн

Особенности

Задача пансионата – обеспечить комфортное пребывание и хороший уход престарелым людям. У пансионата имеется ряд особенностей:

  • Комфортные комнаты. Дом построен в 2015 году. В комнатах есть все необходимое для проживания. В одной комнате проживает не более 3 человек;
  • Людям проводятся все необходимые гигиенические процедуры. Если пациент лежачий, то осуществляется смена подгузников;
  • Пятиразовое питание. Приготовлением блюд занимаются повара с 30-летним стажем. Поэтому вся еда получается вкусной, как дома;
  • Реабилитация. В пансионате работают опытные специалисты и врачи, которые следят за здоровьем пациентов.

Плюсы

Пансионат «Уральские просторы» обладают большим количеством положительных моментов. Основными являются:

  1. Пансионат располагается в экологическом чистом районе. Это позволяет пациентам наслаждаться чистым воздухом.
  2. Удобное расположение. Пансионат располагается в 20 км от Екатеринбурга.
  3. Хорошие условия проживания. Пациенты себя буду чувствовать, как дома.
  4. Реабилитация и медицинский контроль.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Современная медицинская клиника

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у пансионата. Подробнее с ними можно ознакомиться при личном сотрудничестве.

Таким образом, если престарелым родственникам требуется специализированный уход, и обеспечить его возможности нет, то можно обратиться в данный пансионат. В нем стоимость услуг намного ниже по сравнению с аналогичными заведениями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь