Секс – то, что приносит удовольствие мужчине и женщине, дарит им приятные ощущения, яркие эмоции. Интимная близость позволяет партнерам сбросить сексуальное напряжение, почувствовать себя удовлетворенными. Казалось бы, что процесс, который столько всего дает, нельзя ничем испортить, что он будет превосходным в любом случае.

Но на самом деле интим испортить можно. Сделать это может девушка, если у нее будут присутствовать некоторые плохие привычки в сексе. Мужчине же в свою очередь придется снять проститутку в Днепре и бросить возлюбленную.

Не смотри на меня!

Стеснение девушки будет проявляться в этой фразе. Ей не будет хотеться, чтобы парень увидел ее целлюлит, складки на ее талии. Такая дама не согласится заниматься сексом при свете или в дневное время. Она не будет верить в то, что мужчина, который хочет быть с ней, на недостатки ее фигуры даже не посмотрит.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  10 болезней, которые можно вылечить, просто занимаясь любовью!

Консерватизм

Если девушке он присущ, то она будет отказываться от экспериментов, не позволит мужчине попробовать что-то новое. С ней парню в какой-то момент просто станет скучно. А тоска – это то, что портит секс, который ранее доставлял удовольствие.

Вечный двигатель

Такая дама будет держать все под контролем во время интимной близости. Речь идет не только про эмоции и телодвижения. Она будет слушать, звонит телефон или нет, будет брать трубку даже тогда, когда она и мужчина возбуждены до предела. Если кто-то придет, то она наденет халат и пойдет открывать, прервав процесс в самый ответственный момент. Словом, расслабиться она не даст ни себе, ни избраннику.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как снизать преждевременное семяизвержение?

Фантазер

В этом случае барышня не новые позы будут придумывать и способы получения удовольствия. Она будет просто врать мужчине, что она кончила, что больно ей не было, что ей все понравилось. Долго она так притворяться не сможет. В какой-то момент она сорвется, станет раздражительной. Мужчина же не будет понимать, что произошло, ведь раньше избраннице все нравилось.

От всех приведенных привычек девушке стоит избавляться. В таком случае она и качество интимной жизни сделает высоким, и отношения с мужчиной сможет сохранить на долгие годы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь