У анального секса есть, как и сторонники, так и противники. Кто-то боится его, кто-то считает это извращением, а кто-то с большим удовольствием использует вот такие фистинг игрушки. Мало кому известно, как правильно заниматься анальным сексом, чтобы ощущения были приятными, а не наоборот.

Как подготовиться к анальному сексу или фистингу

Есть женщины, которые не против анального секса или даже фистинга, но не занимаются им из-за боязни получить боль. И, возможно, они не зря боятся. Без хорошей подготовительной работы проникающий член в узкий анальный проход способен причинить дискомфорт и болезненные ощущения. Клизма является неотъемлемой частью подготовки к анальному сексу, помимо очищения прямой кишки она способна расслабить мышцы заднего прохода, что не может плохо влиять на подготовку к предстоящей близости.

Если у обоих партнеров это впервые, лучше, если хотя бы один знает хотя бы в теории, что нужно делать. Для начала можно выпить небольшое количество алкоголя, для расслабления мышц и устранения волнения. Следует расслабиться по максимуму, в этом могут помочь предварительные ласки. Их лучше начать с мягкого ласкания заднего прохода пальцем, не нужно сразу рваться в бой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности профессионального эротического массажа

Самым важным этапом при подготовке является смазка, сейчас продается специализированная смазка на водной основе. Если используется презерватив, жирные крема следует отложить в сторону, в ином случае они вполне подойдут, как и обычный вазелин. Никакое мыло не подойдет, при любом раскладе.

Все же использование контрацепции в виде презерватива настоятельно рекомендуется, во избежание занесения инфекции в мочеиспускательный канал мужчине, что радовать никак не может.

Вводить анальную пробку нужно аккуратными медленными движениями. Мышцы заднего прохода необходимо максимально расслабить, для этого нужно малость потужиться. Помощь партнеру во введении игрушки в анус лишней не будет. Если проникновение причиняет боль, не следует сжимать мышцы, нужно наоборот сильнее расслабиться и осторожно вытащить девайс, снова потужившись. Повторять проникновение сразу не нужно, лучше перейти к ласкам и постепенно снова попробовать, добавив больше смазки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где можно играть в игровые автоматы?

Следует упомянуть, многие мужчины забываются от мысли от подобной близости, и совсем не слышат просьбы и мольбы о прекращении действий. Поэтому необходимо выбрать позу, находясь в которой можно без проблем прервать соитие.

Подходящие позы для первого анального секса

Выбор позы зависит и от длины члена партнера. Если пенис имеет немаленькую длину, следует использовать простую позу — лечь на живот и немного раздвинуть ноги. Не все мужчин в восторге от этой позы, но следует объяснить, что в такой позе из-за неполного неглубокого проникновения боль не причиняется, а как подготовка к следующей вполне подходит.

Следующая поза для любых размеров пениса: оба партнера на боку мужчина позади, осторожными движениями вводит свой член в задний проход. Плюсы данной позы в том, что для женщины есть путь к отступлению в случае необходимости и ласки можно не останавливать и во время самого процесса, а это помогает расслабиться обоим.

Источник: онлайн интим интернет-магазин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь