Многие компании выпускают разнообразные косметические средства и средства, помогающие чувствовать себя уверенно. Дезодоранты продаются различных типов. И нередко, одна и та же марка, например, Виши, предлагает варианты, как говорится, на все случаи жизни. Возникает вопрос, а какой из них лучше и эффективнее выполняет свои функции.

Стоит сразу оговорится, что в одной статье все многообразие оценить невозможно. Поэтому здесь будут рассмотрены только некоторые из распространенных видов.

Достоинства и недостатки спреев, шариковых и кремовых дезодорантов

Итак, есть ли оптимальное средство, которым были бы довольны все?

  1. Спреи притягивают своей безопасностью. Даже для чувствительной кожи они подходят. Следов на одежде практически не остается. Сразу после того, как дезодорантом воспользовались, он начинает действовать, и можно отправляться по делам. Обидно, что заканчиваются они также быстро.
  2. Кремовые стики заботятся о коже. Благодаря увлажняющим компонентам, они не раздражают большинство типов кожи. Сохнут быстро, а уровень защиты имеют высокий. Но подождать высыхания все же придется.
  3. Шариковые дезодоранты можно отнести к экономичным. Наносятся они равномерно и действуют эффективно. Но если поспешить и не дать высохнуть, пятна на одежде появятся обязательно.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Корейская косметика

Во многом выбор определяется вкусом и предпочтениями. Просто нравится. Кроме эффективности важен еще и аромат, который бывает различным. Стиль и темп жизни также диктуют свои правила. Отличный результат могут давать все рассмотренные варианты. А оптимальным будет тот, который каждая женщина считает таковым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь