В каждом доме сегодня имеется телевизор. И с точки зрения дизайна интерьера важно грамотно вписать его в пространство комнаты. К сожалению, не в каждой спальне можно найти место для отдельной тумбы под телевизор. Поэтому современные производители мебели встраивают пространство под экран в шкафы. Ведь без шкафа в доме тоже не обойтись. Поэтому данное решение быстро нашло популярность у потребителей. Современный шкаф-купе в спальню с телевизором смотрится стильно и экономит место. Он прекрасно вписывается в интерьер любого дизайна.

Почему шкаф купе с нишей так популярен

Ниши под телевизор встраивают в следующие виды шкафов:

  1. корпусный
  2. полувстроенный
  3. встроенный
  4. угловой
  5. модульный.

Есть ряд преимуществ, который дает такая мебель. Под телевизор не будет необходимости приобретать отдельную мебель или искать место на стене. Помимо самого экрана, там часто имеются полки, на которых можно поставить сувениры или фото близких.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Горячее или холодное обертывание - делаем правильный выбор

Специалисты говорят, что шкаф с нишей под телевизор экономит около пятнадцати процентов жилой площади. Современные виды данной мебели есть в огромном количестве вариантов. Благодаря этому, их можно вписать в любой интерьер гармонично. Кроме того, можно заказать шкаф под определенные параметры экрана, чтобы телевизор идеально вписывался в нишу. Сделать это можно в популярной компании Corf Мебель.

Вариант шкафа-купе с нишей для телевизора от компании Corf Мебель
Корпус Фасады тумб внутри шкафа Зеркало графит Раздвижная система на четыре двери
Материал ДСП Egger W1000 Ультрапрозрачные стекла «бриллиант» Стекло Алюминий
Цвет белый премиум Белый Защитная пленка Профиль закрытый Biuros, окрашен в белый цвет
Толщина 18 мм 4 мм 4 мм

Как облагородить интерьер с помощью шкафа под телевизор

Часто в таких шкафах используют вставки из зеркал или стекла. Такое решение зрительно расширяет площадь спальни. А так же нередко с помощью такого шкафа можно зонировать пространство. Это особенно популярно в студиях, где стены заменяются мобильными перегородками. А еще таким шкафом можно загородить неприглядный участок стены и не тратиться на его ремонт. По стоимости это иногда выходит даже дешевле устранения дефекта, но дает множество дополнительных полезных функций.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые необычные причины, по которым люди идут служить в армии

Кроме того, шкаф с нишей очень современно и стильно смотрится. Производитель Corf Мебель знает толк в современном дизайне. Их мебелью можно облагородить даже комнату, в которой давно не обновляли ремонт. Не удивительно, что шкафы купе с нишей под телевизор пользуются огромной популярностью. Они идеально дополнят любую спальную комнату и существенно сэкономят жилое пространство.

Качественная обстановка спальни от именитого производителя

Помимо шкафов с нишей, компания Corf Мебель производит множество видов мебели для спальни. Там можно найти обстановку для комнаты «под ключ»:

  • современные спальни
  • мебель стиля «лофт»
  • мебель стиля «хай-тек»
  • кровати с подъемным механизмом, трансформирующиеся в подобие шкафа
  • классическую мебель
  • удобный комод
  • просторную кровать и многое другое.

Это дает возможность подобрать всю мебель для комнаты у одного производителя. Данное решение позволит идеально сочетать предметы по стилю и вписать их в обстановку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь