Каждая женщина имеет в коллекции своей обуви босоножки. Это удобная, легкая и универсальная по стилю обувь. Можно подобрать модели множества вариантов: на платформе и каблучке, с закрытым и открытым носиком, на трекерной и на плоской подошве. Поэтому босоножки женские пользуются огромной популярностью среди дам любого возраста. Есть несколько брендов, которые выпускают стильные, модные и удобные босоножки:

  1. RIEKER
  2. BADEN
  3. ТОФА
  4. BETSY
  5. МИМОЗА и многие другие.

Как выбрать отличные босоножки

Для повседневной носки подойдут устойчивые и удобные модели. Высокий каблук сегодня не так актуален, кроме случаев выхода в свет. Ведь жизнь городской женщины динамичная и предполагает необходимость постоянного движения. Поэтому все больше дам отдают предпочтение удобной обуви. А если непременно хочется каблук, можно выбрать небольшой и устойчивый. Даже доктора придерживаются такого мнения. Именно подобная обувь лучше всего бережет ноги от плоскостопия.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фирменная обувь в интернет-магазине Spazio: лучшие коллекции высококачественных моделей

Помимо каблука, многие босоножки снабжены удобной платформой. Визуально такая подошва делает ноги длиннее. Это неустаревающая классика, которую можно встретить во множестве современных коллекций. С одной стороны, она увеличивает рост зрительно, с другой — устойчивее каблука. Помимо этого, множество босоножек выпускают на трекерной подошве. Сегодня данные модели можно сочетать даже с нежными сарафанами, и они не кажутся неуместными в романтичном образе.

Примеры босоножек из магазина Addineo
Марка босоножек Коллекции Материал Материал подкладки
Тофа Весна-Лето 2021 Натуральная кожа Натуральная кожа
Covani Весна-Лето 2020 Эко кожа Текстиль
Rieker и многие другие Весна-Лето 2019 Искусственная кожа и многие другие Искусственная кожа и многие другие

Местные бренды с хорошим качеством

Обувь Covani сегодня пользуется большой популярностью в странах СНГ. Это относительно недорогие, но при этом модные и прочные модели. В коллекции весна-лето можно найти стильные и оригинальные босоножки на любой вкус. С 2005 года этот российский бренд делает красивые и современные модели обуви на каждый сезон. Ноские и прочные босоножки Covani полюбились женщинам из СНГ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где купить кроссовки New Balance девушке?

Отличительной особенностью данной обуви является возможность подобрать удобную модель для широкой стопы. Поэтому многие дамы в возрасте неизменно покупают продукцию именно этой марки. Кредо компании — сочетать простоту с женственностью и элегантностью. В связи с этим модели Covani смотрятся очень стильно и актуально. Многие покупательницы даже принимают эту российскую обувь за итальянскую.

Еще один известный отечественный бренд называется Тофа. В босоножках данной фирмы используют качественные итальянские, российские и турецкие материалы. Дизайн босоножек разрабатывают местные модельеры, учитывая особенности качества русских дорог. На каждом этапе производства строго отслеживается качество товара. Поэтому российские фирмы производят не менее качественную и добротную обувь, чем известные по всему миру бренды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь