Японский популярный бренд Lebel знаменит не только средствами для ухода за волосами. У него есть линия продукции, которая оздоравливает и кожу головы. Именно на заботе о корнях волос основано действие косметики данной марки. Ведь от здоровья волосяных луковиц зависит красота локонов по всей их длине.

Продукция  Lebel относится к профессиональным салонным средствам. Однако сегодня она доступна для домашнего использования, при покупке на сайте https://krasotashop.com/brendy/lebel/. Поэтому множество женщин из СНГ пользуются этими эффективными средствами для укрепления волос.

Какую косметику для волос от бренда Lebel можно заказать в Украине:

  1. восстанавливающую маску
  2. гель с блеском для укладки
  3. ароматизирующий крем
  4. бальзам для волос
  5. пену с воздушной текстурой и многое другое.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пересадка волос

Защитный спрей для длительной укладки

Например, компания Lebel производит спрей для укладки, который защищает от вредного воздействия фена и перегрева на ультрафиолете. Данное средство Trie MM питает и увлажняет волосы в процессе фиксации. Оно рассчитано на укладку долгого срока, вне зависимости от погодных условий. Даже при сильном нагреве, Trie MM сохраняет влагу в структуре волоса, предотвращая пересушивание. Кроме того, данное средство формирует защитный барьер от множества негативных факторов (дыма, вредных городских газов). Оно прекрасно формирует объем от корня, создавая иллюзию густых и сильных локонов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Каким инструментом пользуется парикмахер?

Увлажняющий натуральный бальзам от Lebel

Кроме того, Lebel  производит натуральный бальзам для ополаскивания.  Это средство называется Cool Orange. Оно содержит:

  • масло апельсина
  • масло ши
  • экстракт перечной мяты
  • экстракт из корней бамбука и множество других полезных веществ.

В результате его применения сохраняется естественный рН баланс кожи головы. Каждая прядь приобретает гладкость шелка и естественный блеск. Помимо этого, Cool Orange создает защитную оболочку на каждом волосе, которая защищает от ультрафиолета и перегрева при сушке феном. Этот невидимый слой позволяет влаге задерживаться внутри волосяных чешуек надолго. Увлажненные волосы меньше подвергаются сухости, отчего перестают сечься и становятся более мягкими.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь