Достаточно часто люди имеют избыточный вес  и решают похудеть. Для этого нужно скорректировать питание, внести физические нагрузки и многое другое. Однако поспособствовать похудению могут и косметологические процедуры. Одной из таких является криолиполиз, который популярен на сегодняшний день. Криолиполиз в Москве можно сделать в центре аппаратной косметологии soft-laser.ru.

Криолиполиз — это неинвазивная процедура, которая способствует расщеплению жировой ткани с помощью низких температур. Специальный прибор приводит ткани организма к температуре 5-7 градусов на необходимых зонах. Из-за этого жировые клетки расщепляются и выводятся естественным путем.

Криолиполиз не является методикой для похудения. Он сможет лишь ускорить процесс при наличии комплексного подхода. Для начала необходимо выявить причину, по которой у человека имеется ожирение. Чаще всего причинами избыточного веса являются следующие:

  • Хронические заболевания;
  • Гормональные нарушения;
  • Стрессы;
  • Частые переедания;
  • Зависимость от еды и многое другое.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать бельё для особого случая?

Для того, чтобы узнать истинную причину, необходимо пройти комплексное обследование.

Преимущества

Процедура имеет большое количество преимуществ. Основными являются:

Эффективность Поле сеанса данной процедуры в течение 1-2 месяцев количество жировых складок может уменьшиться до 30%
Простота Процедура может проводиться в любое время года и не требует особой подготовки
Безопасность Воздействие осуществляется только на жировую ткань. Другие виды тканей волны не затрагивают
Комфорт Процедура занимает всего лишь 45 минут. В течение этого времени клиент может лежать с телефоном или листать социальные сети
Долгосрочность Для хорошего результата требуется 3-5 процедур. С помощью них количество жировой ткани уменьшается в 2 раза и не восстанавливается при умеренном образе жизни
Не оставляет следов Процедура проводится без обезболивания, хорошо переносится всеми пациентами, а также не оставляет следов
Естественность Все продукты распада выводятся естественным путем, не нагружая печень и почки
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как снять гель-лак?

Подходит ли процедура мужчинам?

Иногда мужчины также желают похудеть, но не могут справиться самостоятельно. Криолиполиз подходит всем людям, вне зависимости от половой принадлежности.  Помощью процедуры также можно скорректировать и мужскую фигуру. Также есть возможность воздействовать на застойные явления жировых клеток.

Таким образом, криолиполиз является достаточно популярна процедура, которая некоторым людям помогает избавиться от лишнего веса. Посетить ее можно в центре аппаратной косметологии Soft Laser. Курс состоит из 3-5 процедур, что является достаточно удобным. Также процедура является безопасной для организма, подходит не только женщинам, но и мужчинам. В центре работают опытные специалисты, которые выполнят процедуру качественно. Прямо на сайте можно записаться на процедуру. Также есть возможность задать вопросы специалистам, которые расскажут обо всем подробнее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь