Мечтой множества детей из СНГ является возможность посетить дальние страны, познакомиться с местной культурой и носителями языка. К сожалению, такие путешествия не дешевы и их ранее могли себе позволить не все желающие. Но на помощь детской мечте пришла программа Work and Travel. Подробнее узнать об этой возможности помогают специалисты с сайта https://myworktravel.com/videoreviews.html. Это удивительный шанс посетить Штаты на каникулах и покрыть расходы на перелет, работая там. Данная программа позволит изучить английский, отшлифовать его произношение и познакомиться со множеством интересных людей.

Какие документы требуются для участия:

  1. загранпаспорт с копией
  2. паспорт с копией
  3. фото на документ
  4. студбилет с копией
  5. справка о том, что данный студент обучается очно
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Подарки для дайвинга и подводной охоты в магазине Батискаф

Кому предоставляется данная возможность?

Эта возможность реальна для тех, кому уже есть 18 лет, но еще нет 27 лет. Для программы необходим разговорный английский, ведь студент будет работать с носителями данного языка. Обычно срок пребывания в Штатах по программе Work and Travel занимает около четырех месяцев. Это уникальная возможность совместить обучение языку, прибыльную для жителя СНГ работу и путешествие, которое запомнится на всю жизнь. Расходы на данную программу могут составить до 1500 долларов, однако, как правило, они покрываются заработком участника.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Разнообразие вкусовых комбинаций курительных табаков на официальном сайте

Что может понадобиться студенту в другой стране?

После основного пакета документов, потребуется ряд дополнительных. Помощью в их сборе и оформлении занимается в Украине компания FLeaders. Это компетентный и опытный посредник между работодателем в США и местным студентом. Для путешествия по программе Work and Travel потребуется медицинская страховка.

Далее на выбор участнику будут предоставлены несколько вакансий. Важным попутчиком студента на новом месте станет подробный путеводитель. Сейчас более удобно закачать его в приложении на телефон, чем покупать бумажный. Помимо него, понадобятся и другие ориентационные материалы. Программа FLeaders будет поддерживать участника программы на всех этапах его пути и объяснит все интересующие нюансы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь