В чем состоит главная задача дизайнера интерьера? Конечно же в создании ощущения тепла и уюта. Да еще, чтобы все элементы и основные части помещения сочетались между собой по стилю. Данный момент относится также к интерьерам ресторанов и отелей. Подобрать необходимую мебель помогут менеджеры магазина «Ресторация», А изучить полный ассортимент и информацию можно на официальном сайте https://restoracia.ru/. Именно там находятся стильные и в то же время удобные элементы декора.

О магазине.

«Ресторация» представляет собой не просто магазин мебели, а целые производственные площадки. Компания успешно работает уже более 18 лет, открыты филиалы во многих городах России.

Что предлагает магазин?

  • производство и поставка мебели определённых разработанных эскизов;
  • возможность заказа индивидуальных моделей;
  • оформление больших помещений в определённом стиле (рестораны, отели, фуд-корты, кафе и т.д.);
  • большой ассортимент мебели для дома;
  • высокое качество продукции;
  • регулярный анализ рынка на актуальность моделей;
  • заказ онлайн и быстрая доставка.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Защитные экраны для стоматологов

Коллектив «Ресторации» имеет в своем составе профессиональных дизайнеров, которые регулярно разрабатывают новые модели и не боятся применять интересные цветовые решения в оформлении мебели. Специалисты-конструкторы отвечают за безопасность и удобство как новых элементов интерьера, так и уже выпускающиеся некоторое время.

Ценовая политика является одной из самых приятных, по сравнению с другими аналогичными предприятиями. Дело в том, что компания на прямую закупает материал и фурнитуру у поставщиков. Соответственно, это сказывается на возможности оставлять стоимость на приемлемое уровне.

Организация активно развивает следующие направления:

Ресторация Мебель и освещение для баров, ресторанов,кафе
R-home Домашний стиль и уют
PM-hotel создание комфортной обстановки в отелях, гостевых домиках

Сегодня коллектив «Ресторации» может справиться с любым объёмом и сложностью работы в самые кратчайшие сроки. Что делает сотрудничество приятным.

Ассортимент.

Каталог организации достаточно обширен. В нем можно найти мебель на любой вкус и под различный дизайн. В портфолио компании,  которое размещено на сайте, можно ознакомиться с уже выполненными работами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кофе&Чай и хорошее настроение

Для дома можно найти уютные кресла, диваны, шкафы, столы и т.д. Из моделей можно собрать целый комплекс в едином стиле. Либо подобрать гармоничное разнообразие форм в одном помещении.

Каталог с мебель для отелей подразумевает собой готовые решения оформления целых номеров, зон отдыха, приёма пищи и ресепшена.

Аналогичным образом выполнен ассортимент, относящийся к ресторанным помещениям. Имеется возможность редактирования имеющихся примеров по цветовым решениям или замене целых отдельных элементов.

В магазине регулярно проходят акции и распродажи. Поэтому приобрести понравившиеся позиции можно еще дешевле.

Сделать так, чтобы посетители захотели вернуться в отель или ресторан еще не один раз, можно проще, чем кажется. Достаточно, все грамотно организовать. А с этими вопросами легко справится команда профессионалов компании «Ресторация».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь