Дети – это счастье практически для всех людей. Однако возникают ситуации, которые связаны уходом за детьми. Многие родители интересуются, какие выбирать подгузники. Популярными являются подгузники-трусики Moony. В интернет-магазине Denma77 представлен широкий ассортимент подобных изделий. Любой желающий сможет перейти на сайт и выбрать подходящие трусики для своего малыша.

Данный интернет-магазин работает достаточно длительное время и предлагает широкий ассортимент товаров для детей. Благодаря высокому качеству продукции, магазин получил хорошую репутацию и большое количество довольных клиентов.

Подгузники-трусики Moony выпускаются японской компанией с 1981 года. Они имеют такие же характеристики, что и подгузники известных производителей. Отличаются высоким качеством и впитывающими свойствами.

Размерный ряд

У трусиков-подгузников имеется широкий размерный ряд:

S От 4 до 8 кг
S/M От 5 до 10 кг для ползающих детей
M От 6 до 11 кг
L От 9 до 14 кг
XL Максимальный от 12 кг
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Нужно ли планировать беременность

В ассортименте представлено большое количество моделей и различных упаковок. Иногда выгодно покупать трусики-подгузники большими упаковками, так как они часто продаются по акции, поэтому получается достаточно выгодная покупка.

Плюсы

Трусики-подгузники имеют ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Подгузники-трусики легко надеть на ребенка. Если с обычными подгузниками требовалось укладывать ребенка, то здесь достаточно поймать малыша и одеть ему трусики.
  2. У таких моделей имеется эластичная резинка. Она плотно охватывает тело ребенка, защищая от протечек. Если ребенок находится в таких трусиках, то родителям не стоит беспокоиться о том, что резинка натрет ему живот. Такие трусики не сползают и хорошо прилегают к телу.
  3. Наличие эластичных резинок вокруг ножек малыша. Они также не натирают, но являются хорошей защитой от протечек.
  4. Такие подгузники легко снять и надеть по несколько раз за день. Особенно это удобно во время приучения малыша к горшку.
  5. Имеются универсальные модели, которые подойдут для мальчиков и девочек. Также имеются модели, которые изготовлены в соответствии с полом малыша. Они имеют отличительные особенности, а также расцветки.
  6. Трусики не имеют сбоку липучек, но при их смене, такие модели можно легко разорвать сбоку и выбросить в ведро. Обычные подгузники имеют сбоку липучки, что приводит к самостоятельному снятию подгузника ребенком.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Клиника ЭКО: лечение бесплодия и роль ЭКО

Это основные преимущества, которые имеются у трусиков-подгузников. Именно это делает их такими популярными.

Таким образом, трусики-подгузники Moony являются достаточно популярными среди родителей у которых имеются дети. Большое количество положительных отзывов говорит о том, что они имеют хорошие свойства. Любой желающий сможет перейти на сайт и приобрести трусики данного производителя. Представлено большое количество вариантов и приемлемые цены. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к консультантам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь