Красивая улыбка — украшение любого человека. Независимо от возраста и пола. Поэтому к зубам нужно относится ответственно: посещать стоматолога не только, когда уже зубная боль не даёт покоя, а проходить осмотр хотя бы раз в полгода. Но чтобы побороть свой страх (если таковой имеется) и быть уверенным в достойном проведении процедуры, нужно выбирать только профессионалов своего дела. Состав высококвалифицированных врачей находится в клинике Зууб.рф. А со всеми услугами,  отзывами и ценами можно ознакомится на сайте организации zuub.ru.

О клинике.

Что же может предложить клиника кроме хороших врачей? Имеются ли гарантии?

В прайсе организации находится весь спектр стоматологических услуг. Клиника оборудована только современным оборудование, что значительно повышает качество процедуры. А ценовая политика приятно радует своим уровнем. Тем более, что процедуры (хирургические, ортодонтические и терапевтические) можно пройти по акциям и скидкам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Частная медицинская клиника

Для уверенности, на сайте можно ознакомится с актуальными отзывами и примерами выполненных работ. На все виды услуг имеется гарантия.

Имплантация зубов All-On-6

Все больше набирает популярность такая процедура, как Имплантация зубов All-On-6. Восстановление зубов проходит безболезненно и четко. Даже полное отсутствие зубов не повод оставаться без красивой улыбки. Если раньше можно было воспользоваться либо съемными пробелами, либо достаточно дорогой процедурой протезирования, то сегодня эта услуга стала значительно бюджетнее.

Для наглядности показания и противопоказания собраны в таблицу

Показания Противопоказания
большая часть зубов отсутствует Сахарный диабет
отсутствие зубов полностью на одной или обеих  челюстях Плохая свёртываемость крови
нет возможности использовать съёмный механизм Проблемы сердца и сосудов
диагноз- резобция кости
наличие воспалительного процесса
необходимость быстрого восстановления зубного ряда

Весь процесс проходит в несколько этапов:Установка винтов.

  1. Размещение имплантов.
  2. Установка системы коронок.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 

Новые зубы устанавливаются на постоянное ношение и при должном уходе не нуждаются в коррекции.

При этом не изменяется прикус и максимально исключается чувство дискомфорта.

Процедура может проводится как молодым людям, так и пожилым. Возрастных ограничений не имеется.

В стоимость услуги входит первоначальная диагностика, импланты, анестезия и непосредственно временный и постоянный протезы.

Для желающих воспользоваться услугой, клиника предлагает особые условия на смежные услуги. Их список  и цены можно уточнить у консультантов организации, а также записаться на первичный приём.

Всю процедуру проводит только специалист высшей квалификации с большим опытом работы.

Красивая улыбка теперь может быть не только в мечтах, но и наяву. Больше не нужно бояться улыбаться «во все зубы». Процесс приёма пищи станет комфортнее. Можно наслаждаться вкусом продуктов, о которых совсем недавно и думать нельзя было.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь