Развитие, самообразование, повышение квалификации, получение новой категории… Все эти понятия очень важны, если человек желает успешно развиваться в своей сфере деятельности. И не важна направленность деятельности, важно желание узнавать что-то новое и применять это на практике.

Особое отношение во все времена было к медицине. Это одна из тех профессий, которая не терпит устаревших методов. В том числе и медицина антивозрастная. Именно данное направление максимально развивается в современном мире. А получить дополнительные знания предлагает школа Anti Age Expert.

Факты о школе.

Эликсир долголетия…Существует ли он? Возможно, в школе антивозрастной медицины расскажут его рецепт. А если серьёзно, то программа обучения подготовлена совместно с врачами мирового уровня. Экспертная оценка основывается на практике, которой уже больше 30 лет. А значит все методы и приемы работают и их смело можно внедрять в свою деятельность.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виды медицинских услуг на дому

Что в итоге может получить от курсов в данной школе?

  1. Три ступени для прохождения курсов. Они дают колоссальные и незаменимые знания.
  2. Соответствующий сертификат по прохождению каждого уровня.
  3. 40 часов на каждую ступеньку. В них как лекционный материал, так и практический. А также разбор различных случаев.

О программе.

Как уже говорилось ранее, курс состоит из трех уровней. Интересно остановиться на каждом отдельно.

  • фундаментальный уровень: для врачей с базовыми знаниями, а также для специалистов с опытом (для приобретения дополнительных знаний);
  • продвинутый уровень: если врач уже имел опыт работы с возрастными изменениями и желает повысить качество своей работы;
  • экспертный уровень: самая высокая ступень в программе. Доступна только для специалистов, практикующих больше 7 лет. Прежде чем приступить к обучению необходимо пройти тестирование, набрав определённое количество баллов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как можно быстро и точно пройти комплексное медицинское обследование?

Каждую ступень курсируют несколько врачей мировой практики из Швейцарии, Франции, Италии, России.

Выбрать курс, узнать дополнительную информацию о действующих программах и предложениях помогут менеджеры проекта. Достаточно оставить свои данные на сайте школы.

Учиться никогда не поздно, а повышать свои знания и профессиональный уровень тем более.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь