Любой человек мечтает иметь красивую улыбку. Иногда случается так, что на зубах присутствуют дефекты. С ними поможет справиться установка металлокерамической коронки. Подробнее о них можно прочитать на сайте http://premident.ru/stati/vstavit_koronki_metallokeramiku.html. Стоматологическая клиника Economstom предлагает широкий ассортимент услуг. Клиника работает более 10 лет и предлагает следующие стоматологические услуги:

  • Протезирование;
  • Лечение зубов;
  • Имплантация;
  • Брекеты;
  • Лечение десен;
  • Отбеливание и многое другое.

Подробнее ознакомиться с перечнем услуг можно на официальном сайте клиники. Опытные специалисты смогут найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Они качественно выполняют свою работу, поэтому пациенты получают хороший результат.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Услуги гинеколога в Кемерово

Металлокерамические коронки или коронки из циркония?

Коронки используются для частичного восстановления зуба. Актуально это, если сам зуб поврежден, а корень является здоровым. При помощи коронки можно восстановить зуб, который люди не отличат от настоящего.

Оба материала широко распространены на сегодняшний день и используются для установки коронок. Металлокерамическая коронка прочная и имеет привлекательный внешний вид. По многим показателям коронки из циркония превосходят металлокерамику. Однако стоят они гораздо дороже. Поэтому большинство людей предпочитают выбирать металлокерамику.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что изучает офтальмология?

Преимущества

Металлокерамические коронки имеют ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Прочный материал.
  2. Бактерии на керамике практически не оседают, что предотвращает развитие инфекции в ротовой полости.
  3. Цвет подбирается в соответствии с естественным тоном, поэтому их невозможно отличить.
  4. Практически не требуют обтачивания.
  5. Хорошая совместимость с организмом.
  6. Срок службы около 10 лет.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у данных коронок.

Таким образом, данная клиника предоставляет услуги по установке металлокерамических коронок. Опытные специалисты смогут установить коронки в короткие сроки. Записаться на консультацию специалиста можно на сайте клиники.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь