На сегодняшний день кеды и кроссовки являются достаточно распространенной обувью среди женщин и мужчин. У женщин особым спросом пользуются сникерсы. Ежегодно дизайнерами и производителями выпускается множество моделей. В интернет-магазине LegInCave представлен широкий ассортимент кроссовок для женщин и мужчин. В нем имеется только оригинальная продукция, которая поставляется напрямую от производителей. Здесь можно приобрести брендовые кроссовки по доступным ценам.

Описание

«Сникерсы» у многих ассоциируются с шоколадными батончиками. Однако в модном мире данное слово обозначает совершенно другое. Это разновидность спортивной обуви. Такие кроссовки хорошо подойдут для спортивного и повседневного стиля. Большую популярность такая обувь приобрела за короткое время. Изначально такую обувь начали носить американские звезды. Потом эта тенденция перешла и в Россию.

Дизайн у такой обуви может варьироваться, а модели могут быть не похожими друг на друга. Они могут иметь липучки, резинки или шнуровку. Изготавливаются они также из различной ткани: кожи, замши и других материалов. В таких кроссовках ноги чувствуют себя комфортно. Они отлично подходят для длительных прогулок.

Особенности и модели

Главной особенностью является то, что сникерсы отличаются от других видов кроссовок. С одной стороны это комфортные и удобные кроссовки, а с другой стороны – это обувь, которая визуально делает фигуру девушек стройнее. Подошва имеет небольшой подъем. Она изготавливается из качественной резины, которая со временем не стаптывается.

Имеются различные варианты застежек, которые позволяют быстро и без проблем надевать и снимать кроссовки. Также можно выбрать удобную пару, подходящую для того или иного случая. Выбор достаточно большой:

  • Для баскетболистов и волейболистов;
  • Легкие теннисные кроссовки;
  • Кроссовки для бега или фитнес тренировок;
  • Высокие модели, подходящие для прогулок и даже вечеринок;
  • Разновидности обуви для скейтов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Качественная женская спортивная одежда

Виды и особенности

Есть множество видов кроссовок. Исходя из вида, каждая модель имеет свои особенности.

Вид Описание
Для бега Такая обувь должна иметь минимальный вес, иначе при беге ноги сильно устанут. Обычно беговые кроссовки изготавливаются из тканевой сетки. Определить их можно практически сразу – кроссовки полностью повторяю силуэт ноги, а высота задника ниже щиколотки
Для фитнеса Имеют хорошую подошву и плотную внутреннюю сторону. Это позволяет выдерживать подошве частые наклоны. Такие модели хорошо подходят для велопрогулки, ходьбы и коротких пробежек
Для бодибилдеров Кроссовки имеют устойчивую и жесткую подошву. Изготовлены из натуральной кожи. Подошва устойчивая и не скользит. Кроссовки имеют высокий задник, что позволяет выполнять тяжелые физические нагрузки
Для бокса Кроссовки имеют высокое голенище. Напоминают модели для бега. Изготавливаются из натуральной кожи. Модель плотно прилегает к ноге. Также имеется тонкая и нескользящая подошва
Для автомобильных гонок Пятка у таких моделей немного скошена, а подошва приподнята. Подошва достаточно тонкая, которая позволяет чувствовать педали автомобиля
Для скейтеров На производстве кроссовок для скейтеров специализируется фирма Nike. Она представляет широкий ассортимент кроссовок с толстой подошвой, изготовленной из качественной  резины
Для баскетбола и волейбола Данные модели изготавливаются из плотной ткани и являются высокими. Такая устойчивость позволяет избежать вывиха голеностопа

 

Также любая фирма выпускает кроссовки, предназначенные для повседневной носки. Они отлично подходят для прогулок и подходят практически к любому стилю одежды.

Как выбрать?

Многих людей интересует, как правильно выбрать кроссовки и не ошибиться? При выборе нужно учитывать несколько основных критериев.

Назначение

Сначала нужно определиться, для каких целей необходимы кроссовки. После этого можно выбирать определенную модель. То, какая модель должна быть для того или иного спорта, представлено в таблице выше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ювелирные украшения

Материал

Для того, чтобы ноге было комфортно, используются различные материалы:

  1. Натуральная кожа. Является качественным материалом. Имеет хорошую износоустойчивость, простой уход, а также пропускает воздух.
  2. Замша. Смотрится достаточно красиво, нога чувствует себя комфортно, но требует более сложного ухода.
  3. Искусственная кожа. Хорошо держит форму и имеет минимальный вес.
  4. Ткань. Хорошо пропускает воздух. Обычно такие кроссовки изготавливаются из нейлона или полиэстера. Имеют минимальную цену.

Это основные материал, из которых изготавливаются кроссовки. Однако производители не перестают совершенствовать технологии производства.

Для теплого времени года подойдут модели с тканевыми вставками. Они хорошо пропускают воздух, поэтому не дают ноге вспотеть. Такие модели не вызывают дискомфорта при носке.

Преимущества

Данный интернет-магазин имеет ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Широкий ассортимент кроссовок для женщин и мужчин.
  2. В ассортименте модели от известных производителей высокого качества.
  3. Доступные цены, так как продажа осуществляется напрямую от производителя.
  4. Доставка осуществляется по всей Украине.
  5. Оплата любым удобным способом.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у компании. Также кроссовки могут забираться самостоятельно со склада. Однако в таком случае нужно предварительно обговорить с менеджером о том, какая именно модель интересует. Это позволит найти необходимую модель на складе и подготовить к приезду покупателя.

Таким образом, на данном сайте представлен широкий ассортимент сникерсов и других кроссовок. Особенностью является то, что в каталоге представлены только оригинальные модели, которые поставляются напрямую из Америки. Любой желающий сможет приобрести оригинальную продукцию по доступным ценам. На сайте имеется удобный интерфейс, а также поисковой фильтр, с помощью которого можно найти интересующую модель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь